Прочие дела домашние

А Вы теряетесь, если на Вас начинают орать?

Не особо. Стараюсь говорить спокойно, но чётко и чуть тише чем обычно, так как при этом собеседник старается прислушаться и его состояние меняется, как правило начинает успокаиваться и замолкает. Мне это всегда помогает.
Ольга Печерская
Лучший ответ
Нет. Вот тот, кто попытается на меня повысить голос, навсегда потеряется.))
Татьяна ***vesna***
неа----говорю орущему--(батенька-матушка) ---перестантЯ слюной брызгать---или---не дышитЯ моим кислородом
Елена Семечко
Ага.... ЩаЗ)))))))))))))))
Ирина Мороз
Смешно....)))))))))))))))
Катя Аватария
Татьяна Ершова Вы смеетесь,когда на Вас орут?
Теряюсь??? Да хрена там лысого... я сразу НАХОЖУСЬ)))
Не-а) я сама поорать могу..))))))
Ульяна Бойчук
ежели вас как то назвали, пусть даже очень нехорошо, нужно оравшему сказать да я такая и повторить, то что он сказал, обычно сразу затыкаются
лучшая защита-это нападение
только в том случае, если орет муж. на остальных уже не обращаю внимания или просто смешно мне от этих оров
да, есть такое...
Елена Костюк
Нет.
на меня особо-то не поорешь!! ! ))))
Даша Клокова
да, теряюсь, но с каждым разом ответ находится все быстрее, как я поняла лучшее средство - орать в ответ ((( или сказать какую-нибудь гадость или колкость.
Елена Рыбкова
На меня нельзя орать )))
Swetlana Gutjar
Нет, абсолютно.
Могу и в ответ начать на повышенных тонах разговаривать.
я поставлю на место. И точка.
Раньше очень сильно терялась, аж до слез... А сейчас мне фиолетово! Да и не помню я, когда на меня в последний раз орали... Если на меня заорут, то просто развернусь и уйду... Чего ради я должна слушать ор!
неа, ваще как то пофиг, просто делаю невозмутимое лицо) ведь это еще больше бесит того, кто орет)))))))
нет! охота в морду дать!
обычно ору я
уже нет
Ещё как. тут же забываю, чё хотела сказать. Как будто на меня ушат говна вылили. И долго после этого отоёти не могу. Прихожу домой и за корвалол.
Светлана Г.
не всегда
Я сразу теряюсь, у меня глаза расширяются, челюсть на пол падает, и слов нет вообще ))))))
Нет. Я говорю: "Закрой рот! Если я захочу кричать - я тебя перекричу. Если хочешь что-то сказать - говори" Если не останавливаются - открываю рот и ору во весь голос. После этого точно все замолкают.
даже не припомню, когда в последний раз на меня орали
Таня Петрова
Хорошо помогает начать язвить) ) Но это надо делать грамотно - чтобы не придрались, но и заткнулись))
я могу В ОТВЕТ так наорать, что любой потеряется)))))))))))
Когда как.
Сама начинаю орать. Как говорится- вам вашими картами!