Прочие дела домашние

Как мне избавиться от родителей?=)=)=)=)

=)=)=)=)
Не надо от них избавляться их надо просто понять
Елена Ефимова
Лучший ответ
ждать 18-летия, идти работать и жить отдельно
София Мазур
Сразу чувствуется, как сильно они тебя любят и поэтому тебя допекла их забота и переживания за тебя, если они конечно не алики. Попробуй уйти из дома и пожить на вокзале, сама себе хозяйка, почувствуй разницу. И если тебе больше люб будет дом родной, тогда вернись домой и попроси прощение за своё поведение и больше такие мысли тебя никогда не посетят. Хочется верить в это и так и должно быть, Светик!
5. Почитай отца и мать своих.
Anna Vedichsheva
Что за вопрос, ты что маньячка. Эти люди тебе дали жизнь, и даже если больше не за что (хотя навряд ли они еще и выростили тебя, попу мыли) за это должна быть благодарна.
Ну и дура ты Света Беликова.
#&
#lool "
В каком смысле, избавиться. Ты что с ума сошла?
ты их собралась убить? отравить? передь к парню своему, или снимай квартиру, если деньги позволяют
Прыгнуть с самолета без парашюта
Живи самостоятельно
Избавишься, а потом жалеть об этом всю жизнь будешь.
с ними дружить надо, тогда и избавляться не надо
Очень дурной вопрос и задает его черезвычайно глупый человек. Когда сама станешь родителем - поймешь почему я сделала такие выводы.

Не нравится жить с родителями - живи сама, для этого достаточно работать, заробатывать деньги и снимать квартиру... но перед этим надо получить более-менее приличное образование, чтоб найти нормальную работу! И добиться хоть чего то (приличного и достойного) в жизни САМОЙ!!! !

А родителям ты должна быть благодарна, хотя бы из-за того, что они тебя доростили до твоего возвраста, хотя и выросла у них конченная дура и эгоистка, судя по заявкам!
купи им путёвку, пусть отдохнут, от тебя тоже
Валентина G.
Ну с моста бросься, что ли.
Выкинь дурные мысли из своей глупой головы!
настанет время не рада будешь избавишься.
пропадёшь ведь.... надо было им аборт сделать всё-таки...
Купить им билеты в антарктиду/ на Ямайку/ куда по дальше (нужное подчеркнуть))))
А зачем?
жуть какая, вот так родишь, ростишь, на горшок сажаешь, с ложки есть учишь ...
Уйди жить на квартиру-вриантов много. Только без криминала, пожалуйста.
поступить в другом городе и жыть в общаге или на съёмной хате....))