Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как мне избавиться от родителей?=)=)=)=)
=)=)=)=)
	
	
	Не надо от них избавляться их надо просто понять
				
							ждать 18-летия, идти работать и жить отдельно
				
							Сразу чувствуется, как сильно они тебя любят и поэтому тебя допекла их забота и переживания за тебя, если они конечно не алики. Попробуй уйти из дома и пожить на вокзале, сама себе хозяйка, почувствуй разницу. И если тебе больше люб будет дом родной, тогда вернись домой и попроси прощение за своё поведение и больше такие мысли тебя никогда не посетят. Хочется верить в это и так и должно быть, Светик!
				
							5. Почитай отца и мать своих.
				
							Что за вопрос, ты что маньячка. Эти люди тебе дали жизнь, и даже если больше не за что (хотя навряд ли они еще и выростили тебя, попу мыли) за это должна быть благодарна.
				
							Ну и дура ты Света Беликова.
				
							В каком смысле, избавиться. Ты что с ума сошла?
				
							ты их собралась убить? отравить? передь к парню своему, или снимай квартиру, если деньги позволяют
				
							Прыгнуть с самолета без парашюта
				
							Живи самостоятельно
				
							Избавишься, а потом жалеть об этом всю жизнь будешь.
				
							с ними дружить надо, тогда и избавляться не надо
				
							Очень дурной вопрос и задает его черезвычайно глупый человек. Когда сама станешь родителем - поймешь почему я сделала такие выводы. 
Не нравится жить с родителями - живи сама, для этого достаточно работать, заробатывать деньги и снимать квартиру... но перед этим надо получить более-менее приличное образование, чтоб найти нормальную работу! И добиться хоть чего то (приличного и достойного) в жизни САМОЙ!!! !
А родителям ты должна быть благодарна, хотя бы из-за того, что они тебя доростили до твоего возвраста, хотя и выросла у них конченная дура и эгоистка, судя по заявкам!
				
							Не нравится жить с родителями - живи сама, для этого достаточно работать, заробатывать деньги и снимать квартиру... но перед этим надо получить более-менее приличное образование, чтоб найти нормальную работу! И добиться хоть чего то (приличного и достойного) в жизни САМОЙ!!! !
А родителям ты должна быть благодарна, хотя бы из-за того, что они тебя доростили до твоего возвраста, хотя и выросла у них конченная дура и эгоистка, судя по заявкам!
купи им путёвку, пусть отдохнут, от тебя тоже
				
							Ну с моста бросься, что ли.
				
							Выкинь дурные мысли из своей глупой головы!
				
							настанет время не рада будешь избавишься.
				
							пропадёшь ведь.... надо было им аборт сделать всё-таки...
				
							Купить им билеты в антарктиду/ на Ямайку/ куда по дальше (нужное подчеркнуть))))
				
							А зачем?
				
							жуть какая, вот так родишь, ростишь, на горшок сажаешь, с ложки есть учишь ...
				
							Уйди жить на квартиру-вриантов много. Только без криминала, пожалуйста.
				
							поступить в другом городе и жыть в общаге или на съёмной хате....))
				
							Похожие вопросы
- как избавиться от родителей?мне уже 21.они контролируют меня
 - Как избавиться от зависимости от родителей?
 - как избавиться от зависимости родителей?
 - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧУСТВА ЧТО Я НЕУДАЧНИЦА, ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ? МНЕ 27,ДЕТЕЙ НЕТ. СОБИРАЮСЬ РАЗВОДИТЬСЯ С МУЖЕМ
 - как избавиться от чувства вины перед ребенком за то,что родители развелись?
 - У меня постоянное чувство вины, что я всем что-то должна - родителям, мужу, детям.. . как от него избавиться?
 - Нежеланный ребенок... если бы вы узнали, что до рождения от вас пытались избавиться. вы бы простили ваших родителей?
 - Как избавиться от ненависти к знакомой, кот понтуется за счет богатых родителей, а сама из себя ничего не представляет?
 - Какие черты характера Вы переняли от родителей с превеликой радостью, а от чего хотите всенепременно избавиться? Почему?
 - как избавится от вечного переживания за ребенка, боязнь отпускать куда то без нас, родителей