Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая.
Это так чуть-чуть)))) могу продолжить)))))))))))
Прочие дела домашние
будьте так любезны, сделайте мне парочку комплиментов....жалко что ли? вам пофиг, а мне приятно
Татьяна Устинова
ой спасибо
Mihaela ***
Ого-го себе,эти комплименты нужно женихам заучивать на выкупы...пригодятся!!!
А вдруг я чего такого скажу, а ты подумаешь, что я тебя домогаюсь. А?)))
Галина Манаева
АААААААААААААААААААААААА!!!!БоиССя????:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нарываешься?::)) В смысле на комплименты::))
у вас потрясающе красивые глаза! хыды
Mihaela ***
А глаза вы где увидели?На аве или в Мире....
Вы чертовски привлекательны и не без образования, к тому же не лишены чувства юмора.
Фуй тебе!
Татьяна Устинова
вот зараза....ща нос откушу

лучезарная ты наша!
Такие длинные косы. Вот бы дернуть хоть за одну.
Вы милы и привлекательны и похоже умны, поскольку пишете без ошибок.
Татьяна Устинова
ой...а где ошибки? простите меня, я ж не русская, так , что мне можно
Танюля ****
одной запятушечки все же не хватает))))))))))
красивые волосы!!!! а если парочку... то и брови у вас правильные..
У вас такие косы ...Зовущие к дерганию : )
Абсолютно не жалко!.. Но мне пофиг!
Это мне то пофиг? Я за ухи боюсь...
Татьяна Устинова
и правильно делаешь...))))))))))))))))) привет
Молодец! Умница!
Сударыня, только Вас можно назвать Очарованием Лета, ибо в Ваших глазах отражается любовь... .
Ну все, сделала вам приятно, значит список добрых дел на сегодня можно считать закрытым))))
Ну и страшилка ты!!!
Татьяна Устинова
это ты считаешь комплимент? красивый ты мой
Вы прекрасны=)