Прочие дела домашние

Сижу трясусь...

Целое лето йаааа,ни одной конфетки ,ни одной шоколадки,ни печенька ни мороженка,ни кусочка тортика.Я пересталО всё это добро покупать и как то забылось .Сегодня нам передали с Украины пакет конфет.Сижу и все мысли мои о них.Прям до трясучки.Они манят меня своими фантиками.Блин,как не сорваться?
а во и фуй тебе.... сиди.... сиди и мучайся.... ох как вкусно... умммм... ням ням
Наталья Морозова
Лучший ответ
Оксана Елагина Прально,так ее!
Да нафиг все эти диеты, что ж так над собой издеваться то.
Живем то один раз.
Да сьешь ты Госпидя... мучительница блин.... диета да ну нафиг знаешь какие наши кАнфетки вкусные как пахнут аж.... ой аж мне захотелось)))))))
прикол в том, что я не люблю сладкое, а когда худею-дико мне надо его

когда очень очень хочется -не надо насиловать организм
Галина
бедные толстушки )))
Нина Абрамова
поешь сахар ложкой
Gauhar Kuzdybaeva
))))
ох я везунчик) сладкое не люблю... .
а вот если бы мне малины пару ведёрок передали чихать бы я на всё хотела))))
ой, хорошо что я сладкое не ем, а вот перед отбивной я бы точно не устояла)) )
блин, держитесь)
Ради чего такие муки? Любая диета когда-нибудь заканчивается нашим полным фиаско. Так какая разница - раньше или позже? Ешь, а то кто-нибудь другой съест!
Лиля Гончарук
А почему бы и не съесть конфетку? Худеете что ли? Бросьте это. Вредно.
Я тоже не хочу когда нету, но стоит появиться хожу и ем. Лучше для меня не покупать, а то все съем, а это вредно.
а стоят ли те 2-3 кг таких мучений?... кушайте и радуйтесь...
если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
А ты вот возьми и сорвись
Юля Бэк
Кулек конфет с Украины. Ржунимагу. Можно подумать их здесь не хватает. А вообще я никогда себе в юности в сладком не отказывал и сейчас к нему совершенно равнодушен. Ну разве что изредка (несколько раз в год) вдруг возникает желание захомячить шоколадину с орехами. Ну или кусочек тортика, типа Панчо, съесть
я две недели на системе.... жестко соблюдаю.. . а сегодня зашла в магазин и поняла, что если не куплю себе сейчас вон ту коробочку зефира в шоколаде, то просто лягу и умру прямо здесь.... Купила и съела:)))))
Tusya_ Sladkaya
"Кучка дерьма на краю пропасти" уже хуже не станет.. . Так что если они тебя так "манят своими фантиками", то вперёд и с песнями!
~*~ Svetlana~*~
А что на сладкое аллергия что ли? Возьми да поешь! А если нельзя отдай мне, я то уж знаю как с ними поступить!
А что случится, если ты их попробуешь или даже все съешь? По- моему, от этого еще никто не умирал, разве, что диабетики. Это же так вкусно!
ни за что ни когда не откажусь от сладкого1!! я бы сожрала ВСЁ...))))))