Прочие дела домашние

У вас есть шаль?!

Раньше очень все любили и носили шали....Зимой детей в нее закутывали....А сейчас....
И пуховый платок " паутинка " есть и шаль . Мама подарила . Висят на балконе уже лет 5 . Куда в этом вырядишся ? ))))
А я сынишку раньше на ночь в шаль по пояс заматывала ( он у меня раскрываться очень любил ) . Шаль теплая, легкая, сынишка вошкается - вошкается, а скинуть ее никак не получается ! )))
Светлана Мурзина
Лучший ответ
нет. . я не люблю такие вещи. Вот башлык вязанный по мне.
Olga Pudel
я только их и ношу. . шапка - проблемы для волос и прически
Есть. И две шали, и пуховый платок имеется. С возрастом стала мёрзнуть)))
dumala ob etom, no kak to poka eshio ne podobrala, vsio kakije to oni ne stilnyje. ne mogu v takom vide hodit - s cvetochkami da s uzorami...
Dunya Jumasahatowa
У меня есть - от бабушки осталась, расписная такая на русский манер! Красота! Не ношу. Под нее другой стиль в одежде требуется....:)))
Angelina Galieva
у меня есть пуховая косынка, зимой вместо шарфа ношу.
A*
Aruzh@n *****
У меня есть .. мамина. . Память о ней. . Когда дома прохладно, я накидываю ее на плечи.
нет нету для нашего климата просто не актуально
Есть, от бабушки осталась. Но я не ношу, просто как память.
Есть недавно связала новую, хотя ношу не часто но люблю.
у меня есть. Очень люблю её носить. Тепло же...
Жаль, но нет.
была, хорошо было.
Лиза Пирожок
Есть ли у меня шаль?
Нет, а жаль!
У меня нет! Дети сейчас носят тёплые пуховики, шубы, дублёнки.
А я дома кутаюсь в тёплое одеяло.
Есть-даже две. Зимой, когда холодно бывает в квартире, я её повязываю на поясницу.
Нет, но есть палантин. Согревает
нет, нету
Если речь идет о той шали о которой я думаю, то да. у меня их видов 10 и разных маок и цветов... Классная штука!!
Есть, кстати очень тёплая и комфортная вещь! Не так ли?!?!
да есть - это супер! вязала 6 лет назад, а цвет оказался актуальным и сейчас сиреневый
Balbala Атырау