Прочие дела домашние

Вы-мерзлявый человек...все время кутаетесь в шарфы,свитера ,шали или горячий и ходите нараспашку даже зимой?)

Ольга ****
мерзлявая)) из всех шарфов-воротников виден только мой красно-синий нос))
Наталья Захарова
Лучший ответ
Ирина Ахтулова тогда я - второй сапог из пары:))),
Ну не могу сказать что прям кутаюсь, но если холодно, то одеваюсь потеплей.
Не люблю мёрзнуть, не люблю когда мне куда то задувает-поддувает.
И Хлавное держать ноги в тепле))
Ольга Кривощёкова ....а мне - шею-уши))
Нет, я живу на севере, но совершенно не зимний. =)
Тепло люблю, даже моя кошка любит.
Передает привет. =)
Да, я теплолюбивая и солнечная ромашка=))
Елена Митина
Мерзлявая. Только в жару снимаю свои 2 пары шерстяных носочков))
Надя Наденька
мерзлявка стрррашная....в любой компании замерзаю первой.
Ирина Ахтулова
Мне всегда жарко, зимой ни шапку, ни перчатки не ношу))
Dinara Makashova Завивдую,у Вас наверное всё хорошо с давлением,а я гипатоник....
Как говорится, жар костей не ломит))) я люблю всегда быть в тепле. хыхы даже летом сплю под ватным одеялом...и не жарко мне!!!!
шарфы не ношу, но и куртку застегиваю
У меня замедленная циркуляция крови, так что даже летом руки-ноги как у лягушки! А зимой... просто кошмар! Кутайся - не кутайся, всё-равно замёрзну!
Настя Лунина
Ненавижу холод,не могу жить в холодных местах.Для меня идеально вечное лето,а муж мой полная противоположность.
когда жарко мне жарко
когда холодно мне холодно
На распашку с беломором в зубах и с портвейном в руках
Змерзлюха страшная))) Даже в кровати под одеялом всегда холодная,муж прикалывается "живой мертвец"))) Согреваюсь когда двигаюсь...по-этому особо не укутываюсь что бы не ограничивало движение)
Всю зиму хожу без головного убора. Максимум в самый мороз могу капюшон натянуть.
Нина Крафт
Мерзляк страшный! В начале осени уже в пуховике длинном, шапке, шарфе до ушей и варежках! Зимой огромный пуховик, меховая шапка и шарф до глаз.
Aigulya Kulmatova
люблю чтобы все было в тепле