Прочие дела домашние
Если бы вам ваша мать сказала...
На крестинах моей дочери ,за столом ,при всех гостях ,моя свекровь сказала ,что ненавидит отца моего мужа и ненавидит его.А если бы вам так ваша мать?
Когда Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума!!!!
Ну, что значит простила бы её...все мы порой можем сказануть не к месту.... думаю что мама бы поняла все по моих глазах.... она знает мою реакцию на разговоры о семейных проблемах и неурядицах на людях... .
Она бы не сказала бы, а если и сказала бы я бы быстро перевела тему в другой уровень но с ней бы поговорила жестоко и без возражений...
это ее проблема
я не прощать-ее грехи на себя взваливать-зачем?
Нет. Есть вещи, которые я не прощаю даже близким мне людям.
Ваша свекровь сказала что ненавидит отца вашего мужа - то есть своего собственного мужа? Ну и вам-то что за дело? Их проблемы.
Анна Кучма
Он ей не муж.С ним всё понятно .Не могу понять за что она ненавидит моего мужа.
Черт его знает, тут вопрос в каком состоянии это было сказано
Моя говорила. По фигу. Она для меня никогда не была "самым родным человеком"
Она же свекровь!! !
Их удел ненавидеть.
Пошли ЕЕ НА,,,,
Их удел ненавидеть.
Пошли ЕЕ НА,,,,
она имеет право говорить. что думает (это раз) - лучше так. Она имеет право на эмоции (это два) . И почему ее кто-то должен (или не должен) прощать.
Анна Кучма
Вопрос ни в том ,на что она имеет право.Вопрос в том как бы вы к этому отнеслись.То,что в нашей стране свобода слова,я в курсе.
ххыыы, а я бы уложила ее спать, зеленый змий до хорошего не доводит! уж сомневаюсь, что она по трезвяку это сказала
Может она просто перепила?
Если по трезвости и на полном серьезе, то конечно, нет.
я бы спросила зачем пришла, если ей так ненавистны эти люди?
за что прощать? каждый человек имеет право испытывать эмоции и свободно выражать свое мировоззрение...
жизнь такая штука, кто знает, что за причины были так сказать, Бог ей судья и помощник. А я, я такая же как и все люди, так что простила бы. Но запомнила.
МОжет было много водки? В любом случае-надо промолчать....
я бы записала отомстила и простила!
Не обращайте внимание на таких людей. Мысленно желайте им здоровья и доброты к окружающим.
Родителей не выбирают... .
Очень трудно судить! Надо оказаться в подобной ситуации
Ой е вот бы я хотела это увидеть!