Прочие дела домашние
От перемены месть, как известно... Есть ли разница между "психоаналитиками" и "аналопсихологами"? :-)))))
К вопросу о "посмеяться над собой" :-)))))))))))))))
Как - то услышала фразу ...
О женщине ...что она ( данная дама ) знает мужчин как хороший проктоанатом ...))))))
Несочетаемые сочетания попробовала расшифровать и дооооооооолго смеялась )))
Может быть в предложеной для рассмотрения второй специальности тоже стоит разделить сочетания ...)))
Получится интересная специальность )))
А разница есть ...)))
Как крылатое выражение про руки, которые не из того места ( без уточнений ) растут ...)))
Психоаналитик помогает найти достойное решение в непривычной ситуации ...)))
А ...второй " специалист " , наверное, получал диплом ...словно кредит выплачивал ...)))
По принципу " от сессии до сессии живут студенты весело " ...)))
Ну или ...по райкинскому " через завсклад - через товаровед " ...)))
Получится интересная специальность )))
А разница есть ...)))
А второй-то чем занимается?...))))
Милашка )))
Видимо, психологией анала... :-)))
Ни с первыми, ни со вторыми не знакома....)))))))))))))) Так, что.... мне нет разницы...:))))))))))))))))))))
анализопсихами )
Нашла.
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Разница есть первая и последние буквы поменялись)) )
Милашка )))
Замечательный тект :-)))! Он мне знаком, я даже его использую в своей работе как тест на адекватное восприятие :-))
Ну, психоаналитик - он и есть психоаналитик.. . А АНАЛО-- .как -то неважно звучит.. . Что-то проктологическое как бы получается (:-))