Прочие дела домашние

Прав ли человек если он мать с собой в турцию не взял?

Мать хотела уехать в отпуск с сыном. Он ее обманул. Он сказал, что уедет 16 числа, а уехал 14 числа тайком. Когда он был далеко от Москвы, то он позвонил матери.
А Ушаков, когда поехал воевать с турецким флотом, тоже маму не взял с собой.... И победил этот самый флот! А если бы взял - неизвестно ещё как оно всё вышло
Яна Четверикова
Лучший ответ
придурок какой-то..
Бэла Мамедова
а зачем парню мать в турции

видать она так его сильно достала, что он и решил от нее смыиться
Видимо, их отношения с мамой трудно назвать доверительными. Парня можно только пожалеть... Приходит мама и говорит - собирайся мы едем с тобой в Турцию - мечта просто!
Как она его достала, наверное!)) ) Прежде. чем обсуждать и осуждать кого-то, надо знать все обстоятельства. У вас проблема представлена однобоко, с явно заметным курсом на осуждение мужика. А люди здесь оценки любят, поэтому наперекор автору вопроса редко отвечают. так что мнения независимых экспертов в таких вопросах здесь ждать не приходится.)) ) А мне "5" не нужна. Я тут так, погулять вышла.))
Настя Корнеева
а с чего бы он должен ее с собой брать? он развлечся захотел, а тут маман на хвоста падает. странная мама в этой ситуации. понимать надо. и искать себе друзей по путешествию в своей возрастной категории
Алёна Цымбалюк
двоякая ситуация.... а мама че совсем уже куку, не ужели не понимает, что сын взрослый и хочет один отдохнуть? пусть едет одна.... да куй их знает
Ирина Мяккиева
Ну, если по другому до мамочки не доходит, что ее великовозрастный сынок без ее присмотра хочет отпуск провести! То вполне прав
Если мама не понимает элементарных вещей, то конечно же, прав!
Это как в анегдоте:
Тетка приводит сына к венерологу
-Доктор, а что там у сыночна на писе вава
Доктор провел осмотр
-Значит так с этого дня :пися-член, вава-гонорея, сынуля-мужчина!
Сколько лет сыночку? Может он давно мужчина и мама это вава!
что за отношения !!!
наверное он хотел отдохнуть в кругу друзей и сверстников. или с девушкой своей. Но он должен был открыто об этом поговорить. поступок-не по мужски. И маме советую сьездить куда нибудь не предупредив его. Пусть поймет вину
Подло!! ! В данном случае лучше горькая правда....
поступок просто ужасный. можно было поступить нормально, по человечески. поговорить. да уж если на то пошло. поехали бы вместе. мама на неделю раньше могла уехать. сын-потом.