Прочие дела домашние
Стесняюсь спросить. потому внутрях...)))
Мне сказали, что я неприлично виляю попой... Вопрос в следующем--а как ею вилять прилично? И где те границы и как их блюсти??? Вот только не надо, попа не большая!))))))
А ЖЕНЩИНА на то и женщина, чтоб попкой вилять! Ну в конце концов - не мужчинам же?...
Я тоже неприлично)))) )
Пойдем, Ален, повиляем вместе)))) )
Ну их всех.
Пойдем, Ален, повиляем вместе)))) )
Ну их всех.
Karisha Ог@й
А пойдем! И будем вилять все такие неприличные!)))))
Завистницы!
Стесняется она спросить....))) Хвастунишка!...)))))))))
Хм. . повиляйте- сразу оценю))))))
Ты тут не виновата, просто у тебя оттопыренная попка, она и волнует...) ) А вот у фотомоделей такого чуда нет и потому они не волнующе виляют булочками а просто вихляют.. . Так что - пусть все тебе завидуют))
Мда.. . А моя младшая дочь уверена, что именно так и прилично)) ) Помнишь знаменитую походку Софи Лорен? Во, самое то)))
Неприлично, наверно, стоя и держась за поручень в автобусе попой вилять ...соседей толкать будешь, а при ходьбе ентот процесс должен нормально выглядеть ))))
Karisha Ог@й
Ну поскольку я в автобусе не езжу, я успокоилась. Виляю исключительно при ходьбе.)))
Алён, это искусство и не каждому дано умение вилять попой!))))) )
Помнишь, как в "Служебном романе" - "Вся скрючится, скукожится, как старый рваный башмак и вот чешет на работу, как будто сваи вколачивает! ",а походка должна быть от бедра!))))))))))
Вспомните "Служебный роман". Походка от бедра по рецепту Ахеджаковой в исполнении Фрейндлих.
Видели на некоторых автобусах "Занос 1 м" вот это неприлично, а все что меньше метра - прилично))
Виляйте, как вам хочется!! ! Значит, вам просто завидуют, что они так не могут!
Главное, чтоб в остальном прилично было.... а попой можно))))
нормально все! вам идет... у самой рыльце в пушку... все зависит в какой обуви.... но я умудряюсь и в кроссах повилять.. так люди мне говорят)))
У меня таже проблема. ТОлько попа настолько большая что внимание только муж обращает :)
Наверно надо колени выше поднимать
Уменьшайте амплитуду виляний, и постепенно дойдете до состояния когда уже будет прилично. На том и зафиксируйте ваши виляния.
ну ичто у меня от природы походка такая-честно, знакомые знают, а на остальных наплевать пусть думают что хотят!
не слушайте никого, виляйте как вам нравиться)))))
Если это выглядит естественно и красиво, то почему бы и не повилять?)))
Будьте естественной, и люди к Вам потянутся.
если попа красивая виляйте и пусть все завидуют и подохнут от зависти
Виляйте, как вам хочется!! ! Значит, вам просто завидуют, что они так не могут!))))))))))