Прочие дела домашние

А вот на какую сумму на вас сейчас одежды одето? Давайте, девочки, не стесняемся)) ) Мой расклад - внутрях))

Джинсы - 2000 руб.
Босоножки - 1500 руб (по акции, но очень удобные)
Футболка - 600 руб.
Лифчик+труселя - 1400+200=1600 руб.
Итого: 5700 руб.
Сумку и украшения не считала))
Ольга Коробова
Я правда, не девочка, но посчитать что-то стало интересно. Джинсы-1000, рубашка-800, туфли-2800, носки-25, трусы жена сама сшила. Простенько я одеваюсь. Часы, правда за 12000, но это не в счёт, это долговременное.
Татьяна Кремер
Лучший ответ
А на мне только украшений тысяч на... дцать.
Марина М
Трусы сатиновые от министерства обороны.. . Сколько стоят не знаю...
Кукла Абанова
Так, подумала.... самое дорогое на мне - лифчик ( 750 грн, это на 4 нужно умножить и рубли получатся) , а платье домашнее за 80 грн :)))
Дина Димитрова
тю, да у меня один дезик от пота тыщу двести стоит

и брильянты с куриное яйцо, до таких цифирЬ считать не умею
я так давно это все покупала, что уже не помню сколько стоит, но меньше 1000 точно.
A*
Anna *
Я в халате)))
**
****** *****
700рэ халат и 200 - тапки.
Асель Шуланова
Сарафан домашний за 450, что ли, рэ.
Лифчик за 800 рэ.
Трусики за 120 рэ) )
И самое дорогое в прямом и переносном смысле - очки за 6300))
600 руб. одежда +300 руб. гипс.
Ха! майка и шорты х/б только на трапки пойти могут. Дома я и +30в тени.
Роза Хаметова
150 рублей труселя... 300рублей майка.. резинку для волос считать?
Светлана Усова
Ирина Трофимова Щитай, повышай курс))))
Я сейчас в домашнем платьишке рублей за 350, извиняйте мой колхозный вид если чё:)))
платье ок 3500 грн, но ему года 3 уже))) )
сандалии 3200 грн ( распродажная цена, учтена скидка 50%)
бюстгалтер ок 1200 грн
стринги ок 400 грн
---
ок 8300

украшений нет. а сумка дешевая, 400 грн. огромный прочный шоппер, набитый фигней))))
Ну, я только с прогулки с ребенком, одета просто. Обычный черный топ за 500р. , шорты джинсовые за 2700, сланцы за 500р. , белье 1900. Итого 5600. Сейчас переоденусь в офигенное домашнее платье, купленное с 70% скидкой аж за 199р.)))
Ольга Бабенко
мда... эконом класса я :)))))))))
шорты+ топ=600руб (сама сшила)... нижнее белье (без верней части: жара у нас +28!!!) 450 руб; босоножки 3500 р. Итого: 4550=00.Аксессуары и украшения не считаем..)))
Сарафан 200 рэ, купленный на распродаже, труселяндии... мдяяя... хреновые труселяндии... зато лифон 2500 рэ сисьги... это ж святое, и шапка на башке - Герой Парилки, маску делаю, хыхы))) ) Если бы не лифон, вапче бомжара....
Джинсы 2500
Туника 1500
Купальник 2000 (купаться скоро поедем) )
Асия Бекеева
тааак.... 300+1400+350+500+100+1800=4 450р.
а что именно почем угадайте))))))))
Майка, шорты, тапочки -1000.
халат из турции 20 долларов и всё)))))
могу вчера написать:
кроссы детские рибок 1490 рублей
футболка джуси кутюр 1900 рублей ( с 50% скидосом в воскресенье в гуме купила)
партки орза вива с серебрянными крыльями -2500
носки найк где 100 рублей
трусы тезенис 150
лифчик 1200 оуш
))всё
Труселя в горошек (шортики) - 220рб.
Обрезанные, под шорты, старые джинсы, я х\з сколько они стоили.
Футболка из магазина "Твое" - 700рублей.
какая-то хрень, типа ночнушки, подаренная давным-давно, не знаю, сколько она стоила
Елена Сокол
°°°Divine Sensual°°° 5+...ошиблась)
я дома .. футболка и штаны из "твое" )) рублей на 700 все вместе ..а . ну еще шлепанцы за 200
а зачем вы с сумкой у компа сидите?
Айзат(Мейримова) Маликова так люди на работе же
джинсы 1200 (летние с распродажи)
кохта 1500 (не знаю как это называется -ни футфолки, ни топик и ни блузка)
макасины 1800
ремень 5000 (ммм... )

а чёйэто мы украшения не считаем? аксессуары -самое главное!
Ольга Коробова Тогда это уже форменное хвастовство пойдет))
Ну так.. . топик рублей за 300....брюки.. не помню уже.. . примерно 1500... сандалии около 1000... Золото считаем? А.. . ну труселя с лифоном рублей около 1000 тоже.. . наверно...
Катрин Югай
я в трусах и майке сижу. цену сего туалета уже к сожалению не припомню))
Халат на мне)))) не дорогой, но красивый.... турецкое качество
Белье дорогое.... очень
Шмота не больше чем на 2000р. А вот серебра на 2300, особенно в ушах =Р