Прочие дела домашние

Плииин мне бесит что мой всегда прав,не в мою пользу..(((у вас так бывает?что тгда делаете?

Вика Лис
а я действительно всегда не права, а он всегда прав. может потому что у нас разница 20 лет в возрасте и я ещё толком не знаю жизни. Мне очень становится стыдно. когда мой любимый мне всё по полочкам раскладывает и я учусь у него жизни, спасибо ему огромное за это
Анна Лошкарёва
Лучший ответ
Не бывает, потому что если он и правда прав, то я соглашусь с ним.
Если нет, то докажу обратное, хоть тресни, докажу....
Татьяна Фокина
А ты с ним че, разговариваешь? С ним спать надо, а ты в споры вступаешь....
Восхищаюсь его умом ))) и признаю свою неправоту ))).
у нас не просто "бывает" у нас так в 99,9% случаев. ничего не делаю. чем бы дитя не тешилось...
Головой ап стену... Я так делала, по молодости, когда пыталась доказать, что я все таки права.. Ща успокоилась, молча наблюдаю, как он довольный тешит свое самолюбие))
Яна Хожняк
Говорю ему: конечно, я же всегда виновата! На себя не пробовал хоть раз обратить внимание! Ты же идеал, святой!
Вроде успокаивается, а потом я что-нибудь нахожу не в его пользу и говорю, что разве ты сейчас прав?
Пудра
извиняюсь, но обычно всегда права я
Ни чего страшного)) ) У всех такое бывает) ) Потерпи, и на твоей улице перевернётся грузовик с конфетами! А если серьёзно иногда лучше согласиться с ним и не вставать позу, он потом перейдёт на твоё мнение! У меня такое часто бывает))
а обижаюсь.. а он дарит подарки))
Marina Irichenko