Прочие дела домашние

В какие моменты людям хочется, что бы Время остановилось?

Алёна Тарасова
Счастье - это любовь, зто дети, это гармония жизни.
Кира Копылова
Лучший ответ
Все изложено в "Фаусте" Гете.
когда они Счастливы--это же очевидно!
когда дом - "полна чаша"-!
Елена Рапа
Когда приходит удача в жизни и хочется чтобы этот день не заканчивался никогда.
Когда осознают необратимость того, что произойдёт, но уже поздно - погорячились..
В счастливые моменты жизни, которые нельзя уже повторить (малыш растет, и он таким уже не будет никогда, а так хочется продлить это время)
Или задержать что-то неприятное, но неизбежное. что неотвратимо надвигается, и ему нельэя помешать ...
когда он тонет!
Любой ушедший от меня момент
Мне жаль.. .
Он не вернётся вновь. .
Мне жаль.. .
И завтра стану я другой. .
Мне жаль. .
А кто-то разлюбил меня.... вчера. .
Мне жаль. .
Я время задержала бы порой.. .
Задвинула б его ГОРОЙ.. .
Но не смогу. .
Мне жаль... .
И этот бы момент продлила.. .
Но завершаю свой ответ. .
Мне жаль. .
Не властны мы над ВРЕМЕНЕМ!
ТАКОГО нам момента - ЖАЛЬ!
Оля Острицкая
На днях приехала с Валаама. Дни, проведеные на этом острове, вне времени! Я шла по "аллее одинокого монаха", вековые пихты молча внимали моим мыслям.. . и время остановилось! я представила, как идут по этой тропинке валаамские монахи, молятся за нас, за этот мир, а пихты впитывают их молитвы.. . чтобы передать нам, проходящим по ней сейчас, всю благость. . и я так не хотела, чтобы эта тропинка заканчивалась! и очень хотела, чтобы время остановилось!
Юля Маслова
когда нужно решить что-то жизненно важное, а время- истекает)
Когда наступают мгновения абсолютного счастья, потому что таких мгновений очень мало. Человек редко чувствует себя абсолютно счастливым.
Обычно фраза "хочется остановить время " вырывается когда человек счастлив. Сколько в жизни бывает удивительных встреч, потрясающих впечатлений! Так и хочется остановить, продлить во времени волнующие мгновенья! Нам кажется что лучше уже не будет, мы достигли предела мечтаний. Не нужно его считать и следить за временем, в нём нужно жить.
Живи, люби и верь! Наслаждайся каждым прожитым днем!

.

Знаете слова одной из песен Пугачевой: "И время ни на миг не остановишь... "Остановить время невозможно... так же как и ускорить его.. .
Ирина Гришко
Время всегда остановлено -в природе его нет! А человеку когда ему очень хорошо то он это чувствует и понимает потому что он соединен с ВЫСШИМ!!! И именно тогда время стоит! ! И именно тогда не страшна смерть и именно тогда Ты летишь на крыльях СВОБОДЫ когда еще твое сердце дрожит от ЛЮБВИ!! Будьте всегда в свободном полете!! ! Удачи!!
когда они счастливы!))
Люда Полубот
Я могу на пляже бесконечно валяться...
Когда деток первый раз увидела.
Когда мечты сбываются
Я думаю таких моментов бывает много.. .
Например, когда наступает очередной день рождения,
так не хочется на год становится старше... ,
когда дети с каждым годом взрослеют не по дням, а по часам... ,
когда у мужа отпуск заканчивается, так бы и остановила время.. .
А еще я бы остановила время когда утром рано надо вставать,
а так хочется еще чуть-чуть поспать.. .
А время все бежит и бежит не останавливаясь ни на секундочку...
Алёна Тарасова Спасибо, Оксаночка за ответ! В этом и заключается наша жизнь!
когда случайно натыкаешься на красоту
В хорошие, чтоб продлить счастливое мгновение
Когда на душе так хорошо, что кажется жизнь бесконечна с ощущением полнейшего счастья!
Когда человек абсолютно счастлив, для него время как бы замирает и кажется что так будет всегда)) ) а потом смотря телевизор или общаясь с близкими он вдруг осознает, что не у всех так все безоблачно и именно осознавая это, ему хочется чтобы его время остановилось.
Людям не знаю. Самому хотелось перед тем, как вот-вот всплывет правда.. . Когда видишь невообразимое.. . Когда вот-вот, вот-вот и вот он, оргазм)).. . Когда впервые целуешься с той, которую так долго желал.. . И еще.. . я бы хотел, чтобы вся жизнь имела функцию паузы))
E Ch
мне и сейчас, кажется только родила, а ребенку полгода, почему так быстро растет?
в найлучшие!!!
В моменты счастья конечно...
Екатерина Лихненко Прошу прощения, я случайно Вам не ту оценку поставила. Хотела нажать на просмотр, а мышка сдвинулась((( Извините!!!
Когда наконец то сбылась их мечта
Gu
Gulnaz
В моменты Любви и Благодати, но это временно, работа Духовная должна быть непрерывной .
Svetlana Lihtsa
Когда все, кого я люблю, о ком беспокоюсь, кем живу, рядом...
Alya **
могу сказать за себя - ребенок уложен, муж пришел с работы, и мы, обнявшись, укладываемся в постель
И времени реки, нельзя даже два раза выйти, а уж зайти и подавно
когда счастлива- не думаю о времени вообще- просто наслаждаюсь... годы убегают, но если их остановить- не узнаешь того, что впереди... дочь выросла... -а какая умница и красавица.... а вот когда дошиваю заказ и ...ну еще бы часик... а минуты бегут....)))))))))
любви, когда аж голова кругом....
Olga Davidchenko
никогда Я ж умру тогда.. .

лучше чтоб незаканчивалось тогда все будит ОК...
незнаю...
в моменты когда очень хорошо!
Елена Юрьевна
Когда лежишь возле моря на пляже загораешь и думаешь вот балдежь!
Таня Кобзева
либо когда ты невероятно счастлив, либо когда ты предчувствуешь что-то страшное
Остановись, мгновенье!
Очень часто мы мечтаем.
Наверное, когда стремленье
К чему то сбывается и мы летаем!!!
Танечка солнышко.... я каждый день представляю как впервые увижу, коснусь буду кормить и поцелую своё уже такое любимое маленькое чудо, в такие моменты хочется остановить время и насладится этим счастьем, много мгновений... но дети особенно младенцы это безграничная радость и счастье.... я так об этом мечтала все 10 лет и теперь буду помнить каждый толчек каждую минутку и каждое дуновение....
в выходные, на отдыхе на море, ну и еще бывают ситуации интимного характера...
Викуля *
В такие моменты, когда больше нечего не нужно. Тогда, когда тебя окружает именно то, о чем (ком) ты мечтал. . И тебе кажеться что самый прекрасный момент, и в то же время ты осозноёшь, что такого больше не повториться, еденичный момент, и когда ты его поймал, тебе хочеться, чтобы остоновилось время, но время увы не подвластно :)
Кэтти
Когда смотрят на своих младенцев)
В самые счастливые....)
Мне например хочется, чтоб время остановилось, когда все хорошо=)
Или когда обнимает любимый =)
Когда ты рядом с близкими и любимыми людьми.
ответ очевиден,
даже расписывать ничего не буду
когда молод
для кого-то в моменты счастья, а я бы хотела, чтобы время замерло 3 года назад чтобы успеть выпрыгнуть и забрать с собой молодого человека из машины.. . Лобовое, он насмерть, я 2 месяца в больнице. Вот когда хочется, чтобы время остановилось. А остановить время, когда ты счастлив?... А что такое счастье? А счастье - это жизнь! Получается, остановить жизнь? Глупо... жизнь никогда не стоит на месте, как и стрелки в механических часах, они всегда вперед идут.