Прочие дела домашние
Красивая..умная.ласковая..хозяйственная..и одна..что нужно мужчине?
Нужно немного перца, сладкое не все мужчины любят).
Создается впечатление, что девушки такого плана послушно следуют советам модных журналов и идут на поводу распространенных стереотипов: что бы заинтересовать мужчину, не будьте умней его, следите за своей внешностью, чаще улыбайтесь, демонстрируйте сексуальность, веселый нрав, хорошие и добрые мысли, порядочность, домовитость и другие похвальные качества. Заинтересовать-то и не оттолкнуть красотой, хозяйственностью и позитивным восприятием мира можно, но этого мало для того, чтобы удержать внимание серьезного, преуспевающего человека.
А современная девушка в глазах современного мужчины – это, прежде всего, активный человек, способный к личностному росту и развитию, уважаемый член общества с реальными своими достижениями, с богатым духовным миром и развитым мышлением (заштампованное сознание, общие стереотипы – не интересно) .
Все взаимосвязано: профессиональная состоятельность, богатство внутреннего мира и личная жизнь. Человек, который похож на других, мыслит штампами – не интересен, ценности не представляет. Надо становиться личностью, яркой индивидуальностью, отличной от других.
Ирина Тимошина
Можно подумать, что все кто замужем-сплошь яркие индивидульные личности, состоявшиеся профессионально и богатые внутренне).Просто у каждого своя судьба, да и все.
мужчине, как и женщине, главное-полная совместимость. Иначе даже вами перечисленные достоинства не помогут
я бы согласился на красивую, и умную, и ласковую, и хозяйственную,
И ещё одну, на всякий случай
душа
задор которого не всех есть.. так сказать изюминка - при чем она может быть и отрицательной чертой характера
зажрались они!
Нужна изюминка. Постарайтесь превратиться в кекс, где их много.
ему все это нужно, просто вы его еще не нашли
верность
нужно первой знакомиться а не ждать у моря погоды!!!