Прочие дела домашние

Высоконравственная девушка после расставания с любимым человеком переживает и не доверяет мужчинам.

Она встретит нормального (сексуально не озабоченного) мужчину, чтобы все было нравственно чисто?
Катя Оля
В таком случае надо искать себе подобного и в определенной среде :((((
Марина Семенова
Лучший ответ
Если думать о себе так высоко, то вам трудно будет кого то найти в этой жизни.
Lana Paulson
Если не доверяет, значит - подозревает ...А тут уже двойной моралью попахивает.. .
Во-первых, высоконравственные люди доверяют другим, по определению.
Во-вторых, нравственно чистым людям претят подозрения. Им не нужно, не приятно и не интересно кому-то что-то доказывать. Им интересно общаться с такими же, как они - искренними, откровенными в своих желаниях и с теми, кто верит в порядочность.
Юлия Федорова
А на фига ей сексуально не озабоченный мужик? Что она с ним делать будет? В ладушки играть? Пора уже эту высоконравственную девушку немного развратить...
Алена Ушакова
а зачем ей импотент, которого секс не интересует, одно другому ведь не мешает, против природы не пойдёшь да и зачем. встретит их полно вокруг
К.
Ксения .
Нет. У нее должна произойти переоценка ценностей. И она будет доверять мужчинам.
Юлия Жукова
...ага... а нормальная девушка находит новое увлечение и забывает наглухо о той боли, которую холит и лелеет высоконравственная, отравляя себе и другим существование своим нытьём....)))) ) Я лично нормальная)))
Зоя Андреева
Ох у, мне эти высоконравственные не верю в них, у каждого есть скелет в шкафу...
Алина Чеботарь
все мужчины, да и женщины тоже в той или иной степени озабочены))) ) так что просто нужно ждать подходящего вам по степени озабоченности))))
кто как
нет
Таких ещё поискать. Но они есть. Например я.
T@tyan@ L@rin@
Простите но если мужчину секс не интересует он уже по определению не нормальный. А вот нравственные все же попадаются хотя и редко. Только с ними ведь со скуки помереть можно, если вы такая высоконравственная, может стоит искать свою вторую половину в церкви.
дада. вы все такие высоконравственные.
только почему-то я таких не встречал. все больше самовлюбленные стервы.
а потом жалуетесь что парни вас бросают.
почему не доверять всем? может быть он один такой ...эээ козел из всех кого она знает