Прочие дела домашние

Чем лечить бесонницу? После расставания с любимым не сплю вот уже неделю. Сегодня вообще спать не ложилась :(

Мария Вовк
Pandasun, здравствуй. Можно я выскажу своё мнение? !
Конечно, Вашей ситуации я не знаю, это и ни к чему, но к выводу я пришла, что ты ЕГО любишь и жить без него не можешь. А значит, надо подумать о себе, т. е. вернуть ЕГО.

Мы женщины очень хитры и придумать предлог для встречи - не проблема. Тем более если ты появишься в ЕГО жизни сейчас, когда и ему плохо. Ты что думаешь, что ОН не думает о тебе?? ? Ха - ха - ха! Он ещё больше скучает, поверь, но Он же МУЖИК, и не барское это дело прощение просить. Тем более такая ситуация, что ОН знает, что тебе, Pandasun, плохо без него, ты дышать не можешь без него. Вот ОН и хорохорится, тебя игнорирует, делая тебя виноватой: ведь ОНА же выгнала меня. Да! Выгнала! А просто ли так? (ну это меня понесло... )

Как бы я поступила? Во - первых, написала в Интернете, что - то типа "Лето. отпуск. пионы. клубника. любовь" и всё! Никакой конкретики: пусть сам догадывается, а значит, он насторожится: как ОНА, у Неё кто - то появился???? И этот червяк сомнений будет его грызть изнутри.
Во - вторых, сделала бы так, чтобы ЕМУ все (знакомые, родственники, друзья) говорили о тебе. Типа "я её видел (а) , она такая улыбается, цветёт". Он опять задумается, почему тебе хорошо?? ? Ему станет ещё хуже от этих вопросов: червяк сомнений - то делает своё дело.
А потом можно и встретиться. При встрече быть ласковой, милой, доброй.. . чтобы он опять влюбился в тебя, Pandasun, чтобы глаз не мог оторвать, расставаться больше не хотел! А значит, признал свои ошибки!

А спать надо!! ! Прочти перед сном книгу "Очарование женственности" (в Интернете в поисковике найдёшь, автора точно не помню, но это женщина - американка) . Возможно, здесь ты найдёшь ответы на свои вопросы. И будь счастлива, Pandasun!!!!
Елена Однороб
Лучший ответ
Мария Вовк Иришка, спасибо тебе за совет, постараюсь всё сделать как надо :)
Ничего, уснете. От расставаний с "любимыми" умирают только полные идиоты.
Елена Саулина
Мария Вовк Не, умирать-то я не собираюсь. А вот поспать бы не отказалась!
Ольга Котехова Зря вы так, разное горе и разная душа у всех
заживёт.. .
время лечит

зависимости проходят.. .

О, хрупкие и нервные
Марго и Натали!
Мужья ваши неверные
Блукают, кобели!
С культурными запросами
Примерные отцы
В помаде и с засосами
Домой идут, самцы!

Плачь, Ярославна бедная,
Как плакала не раз -
Князь Игорь с печенегами
Играет в преферанс!
Продуется до крестика,
Придет - "прости, малыш! "
Ты пожалеешь бестию,
Обнимешь и.. . простишь.
Пейте на ночь успокоительные. И меньше себя накручивайте. С любимыми не расстаются.
_Al'mira _
Мария Вовк Насчёт первых двух пунктов согласна. А вот про последнее не знаю, ушёл ведь. И не говорите, что не любил - 10 лет прожили.
Займи себя чем нибудь (в огороде наработайся) , или найди замену...
Нютик Черный
Мария Вовк Огорода нет, да и не люблю я всего этого. Замену огороду надо искать:)
Срочно ищи другого, и в постель.
феназенам випила таблетку и считай вечер начался удачно .спи спокойпо
Оксана Деева
Мария Вовк Феназепам - это по рецепту. У меня его нет
Если бессонница, то идешь в магазин берешь 05 (лучше 07) выпиваешь и спишь спокойно!!
два литра красного вина - замечательное снотворное.
Мария Вовк Сопьюсь. Да и вообще красное вино не люблю. Но за совет спасибо
Сочувствую. Постарайся меньше о нём думать. На свете не он один есть ещё мужчины. Ты подумай он то же не спит ночами. Я думаю ему по фиг что ты страдаешь. Будь сильной.
сходите в аптеку и попросите успокоительное, они сами предложат вам. Врачи советуют настойку пустырника (спросить в аптеке по сколько капель надо пить) или таблеточки валерьянки. Трава мята или стокан теплого молока (пить не спеша) Алкоголь в таких ситуациях пить не льзя. Все пройдет, пройдет и это.
Ирина Андреева Да, успокоительные разные бывают с одних спать хочется, а с других наоборот. Посоветоваться в аптеке можно. Я советуюсь бывает.
снотворное от бессоницы, хорошее развлечение и новое увлечение от расставания с любимым и пусть видит и завидует что вам хорошо и весело
Кристина Май
Это надо пережить. Каждому приходилось. Иногда боль живет годами....
Оксана
Мария Вовк Вот это меня и страшит, потому как второй раз проходить это - страшно
Я тоже не могла спать, особенно в ту ночь, когда он мне позвонил и нговорил гадостей.. . Вообще тупо не спала. И ничего, утром как обычно умылась, попила кофе и пошла по делам. Советов тут нет, надо сердце успокоить, тогда и сон прийдет. Или хотя бы забыться сном, а утром вот увидишь, легче, будет. Знаешь поговорку "С бедой надо переспать" не в смысле трахнуть все проблемы, а именно лечь спать и утром тебе она покажется менее существенной.

Как вариант -выпец красного вина, почитай скучную книгу, выпей молока с медом (теплое) , что-то ОДНО из этого ;)
Ничего вырубишься)))).. а потом не хандри... вперед и с песней!! ! в новую жизнь.... значит по воле судьбы так должно было произойти!!!. что то впереди новое.... эт точно... взамен потерянного придет новое!!!! удачи!