Прочие дела домашние

Если самолет на курорт рано, буквально на рассвете, то с вечера лучше вообще спать не ложиться или все-таки немножечко

вздремнуть?

а ну как просплю (((
На курорт не на работу - не проспишь :-) Это же приятные ожидания: -)
Иринка Янченко
Лучший ответ
Скажем так: зависит от Вашего образа жизни. Я, например, сова, и редко ложусь спать раньше двух, полтретьего ночи. Какой смысл мне ложиться спать, если в три уже вставать и выезжать в аэропорт?
А приятельница моя жаворонок, а и в обычные дни вскакивает в 6 утра делать зарядку (я б убилась об стену!). Ей проще лечь в 8-9 вечера и в три ночи встать бодрячком:)
В самолете вздремнешь.
а смысл уже спать, если не спали до сих пор, меня бы один фиг укачало бы в самолете, успели бы отоспаться.
как я спросила, сколько нам ехать до Байкала? - ответ 3600км, сколько-сколько- муж смеется - она говорит столько не сможет спать))))
Галина Котенко
Какой спать? Я бы танцевал всю ночь! Это же КУРОРТ! А там вообще бы не спал. А куда летите если не секрет?)
Ольга Зайцева
Может, лучше тусануть?)))))
как душе и телу захочется в тот момент) Захочется полежать - полежите, тв посмотрите, вздремните))) Захочется погулять - пейте, пляшите, веселитесь (поспать и в самолёте можно)))
заведите будильник
Татуша Татуша
Смотря как засыпать получиться. Если обычно рано нормально встаёшь то спокойно ложись. Если спокойно можешь не спать ночь, а днём можешь уснуть, то лучше в самолёте поспать - эфект как от нормального 8-ми часового сна будет )
Отдых нужен, и это не секрет. Но лучше, все же, отдохнуть днем, что бы не проспать на столь ранний самолет!)) ) Сейчас не спать ночами легко - телевизор, интернет, кофе, чаты, кино до рассвета.. .
Проспать легко! А выспаться можно в самолете - это место где не дают всех радостей современной жизни в полном объеме. Скука! Вот и спите себе на здоровье. Не проспите 100%!!!