Прочие дела домашние

Почему Вы спать не ложитесь?

в 24,00-ЛЯГУ (забыла за интернет заплатить)... (((
Ирина Кулешова
Лучший ответ
да я только недавно села, а ты мне спать....))))
почему-почему? опять ногти накрасила на ночь глядя))) ) жду, когда высохнут
Www Людок Www
пока не с кем....
Елена Мартюк
Просто выспалась)
не уснуть... жду смски с пожеланием спокойной ночи...
Дэйна дай свой я тебе пожелаю!)))
Я уже выспалась.
Barno *****
Жду вдохновения!
Дина Маденова
Люблю вот ночью шарахатся, да и с вами порою бывает интересно
Не с кем! )))
свободная только после 10-ти и ночью, т. к ребенок маленький
А у нас уже утро..
потому что занимаемся сексом)
Vi
Vika
Ну а вдруг ты тут скучаешь.. нужно вроде как помочь человеку))
потому, что машинка стирает, жду пока закончит, чтоб повесить джинсы сушиться.
Я завтра ребёнка в детсад веду первый раз! Вот, вся в приготовлениях)))
;)Танюшка ;)
Как подумаешь, что завтра на работу, так и спать не хочется!
А то проснешься и сразу надо туда идти ;-(((
Лиза Полибина
мне грустно, боюсь, что если лягу спать, разревусь в подушку... потом глаза будут как у кашалота:)
Затянуло инетом....
Da ne spitsya 4to to sovsem...
а у меня уже утро!))) ) Камчатка самая первая встречает 1 сентября в России)))
Только с работы вернулась. Пока еще не спится.
потому, что есть такая гнусная вещь, как бессонница.
не хочим
::
:)Наськ@ :)
патому, что рановато, в 11 лягу.
А забыл у Вас индульгенцию на сон выписать :) :)
я уже как час сплю,