Прочие дела домашние

Женщины, что для вас значит доверять мужчине? Если вы ему доверяете - какого поведения ждёте?

Нина Бойко
Доверять-это значит совершенно не думать о том, что твой мужчина может совершить поступок, который причинит тебе боль и разочарование! То есть он должен очень хорошо знать мои нравственные принципы и душевные чаяния, а я его!
Миля Габитова
Лучший ответ
Без предательства и измен ждём. Вот это называется доверять.
честности по крайней мере
что обманом унижать не будет
Курагина Елена
доверять глупо.
Зарина Мусина
Доверять, значит жить со спокойствием в душе. Спокойного.
Пообещал - сделал.
Не успел, не смог - предупредил когда сможет, когда сделает.
Доверяет - не проверяет. Верит мне.
сначала посмотрю, что он будет говорить и делать
после решу, стоит ли ему доверять
кредита доверия не выдаю
Я доверяю только своим родителям. Мужчине - частично. Да, он должен быть надежным, честным, верным, не быть потребителем. В трудной ситуации не перешагнуть, не предать. Естественно, сама должна быть такой же. Но сегодня - он Мужчина, а завтра? Нельзя никому доверять.
Юля Гулько
Уже много лет никому не доверяю и ни от кого ничего не жду. Уже привыкла так.
Верить его поступкам и словам
Не предаст, заступиться, выслушает, поймет, поддержит, всегда рядом в трудну или радостную минуту
Ирина Мельник
нормального честного поведения и жду .
Юля Прохорович
достойного поведения ждём. .
Чтобы на доверие предательством не ответил
Natali Kibko
Ты разве не любишь сказки? -Люблю. Просто я в них не верю.. .
Доверять от слова "верить". Я ему просто верю.
Чистоты и честности.
быть как за каменной стеной)) ) Адекватного
я никому не доверяю...
Спокойствия рядом с ним. Отсутствие напряга. "Как за каменной стеной"
Para Living By Faith
доверять для меня значит полностью верить ему, значит отдать какую то частичку себя. взамен за своё доверие я жду честность и уважение и понимание.
Если доверяю, то легче сказать чего не жду. А не жду никакой подлянки.
ответственного поведения жду. уверенности, что ОН всегда рядом и всегда поможет
честность, порядочность, умение ставить себя на место другого человека))
Доверие - уверенность в человеке, в том, что он такой, как есть и никем не стремится казаться. Взаимного доверия
Для меня доверять мужчине-это не стесняться.. Его, Себя, взглядов, мыслей, поз и позиций, глупости и бытовых вопросов и еще куча всего. И я жду от него того же.
Анастасия ***
я каждое слово ловлю.
это очень полезно, если правильно воспользоваться)
Евгения Гребенкина Подлостью "попахивает"...Вы такая родились? А свои слова так же фильтруите, как окружающих?
не верь никому даже себе и проживешь спокойно
Люба Белик
Они ждут, что мыпотратим на них все свои деньги.
Про доверие - не обольщайся. А ждем всегда чуда
Доверять значит на человека можно полностью во всем положиться и быть уверенным, что он не подведет, не обманет и оправдает ожидания
женшину по евреиским законам бог
зачем мужчина должен быть взрослея девушки
у девушек другие законы их турмы два раза строже чем мужские
голубым вы же не xотите остаться заднея дырку закроеут многа светошнечеть будете
взаимного