Прочие дела домашние

Внешность мужчины откладывает свой отпечаток на его поведение с женщинами???)))

Т.е. чем он краше ,тем он гаже поступает или нет???))))
Почему о считается, что если мужчина хорош собой, то обязательно... "альфонс" или "бабник". Я не спорю. таких масса... Нот есть исключение из правил... редко, но есть! И хорош, и воспитан и ко всему еще умница... Одного такого только и знаю! Ах да он еще и отец и муж замечательный... Реликт просто какой то! ..Но есть же... пусть таких единицы... уже хорошо! Значит есть надежда, что его сыновья будут, ну если не лучше, то уж точно не хуже!... Роман, это "респект" в твою сторону!
Лидия Миклашевская
Лучший ответ
Может, красивые и впрямь более избалованы женщинами, но это их вина.
Мой муж красивый и порядочный. Досталось же сокровище.))
Нет. Воспитание отпечаток накладывает.
Вам видней девушка!!!)))
Нет, это от воспитаня зависит...
Не факт. Первый муж был красавец (195см. рост, жгучий брюнет с хитрыми глазищами и чуть нагловатой улыбкой) и был более адекватен чем второй-тоже не урод, но первому по внешности в подметки не годился, а считал семя Апполоном
мужчина поступает с женщиной так, как она позволяет.
Елена Власенко
Откладывает отпечаток наверно всё-таки не внешность, а что-то внутри человека. Ведь уроды тоже не всегда красиво с женщинами поступают. Тут что то другое.
конечно откладывает, чем красивее парень тем более требовательнее подбирает себе девушку, а еще если он и при деньгах, "Танька с соседнего дома" не подойдет ну ни как!
Неее, я плохо не поступаю =))) Хотя я очень красив, не правда ли, Красная Шапка? ;)
не всегда