Прочие дела домашние

Как Вы думаете...Где ,на каком месте образование откладывает свой отпечаток?

Ирина Жидкова
Ой, какой больной вопрос! У меня, вот, на бедре непонятное образование
отложилось. Одни говорят - фурункул, другие - чирий. Одни говорят - прижечь, другие - резать. :-)))
А вообще, образование накладывается на чистый лист бумаги,
когда на нём начинают появляться строчки, и без разницы - письмо ли это на деревню дедушке,
кляуза на соседа, или же завление в нобелевский комитет. :-)
Al'mira Nasyrbekova
Лучший ответ
у кого как...)) )
у кого на лице, у кого на попе, а у кого и на фигуре в целом...)) ) это смотря как и чему там учиться..) )

по уму, конечно, оно мозги развивает, разминает.. . следовательно на весь дальнейший способ мышления, принятия решений, поведения в целом, способ работы с информацией (как ее воспринимать, искать, усваивать, использовать) накладывает отпечаток. .
ну и - это очередная ступень обучения поведения в социуме...))) , т. е. отпечаток на поведенческие стереотипы...))
Нина Баденко
Ирина Жидкова Добрый день.Немного непонятно.Как образование на фигуре сказывается.Мне никак не связать одно с другим::))
...))) А это у кого как, сестра ...)))

Вот уж права поговорка ...
По что пойдешь ...
То и найдешь ...
А чё оно правда так нужно? Я полнейший неуч. Нормально себя чувствую. Женщине мне кажется важнее удачно выйти замуж...
Доброе утречко))) )
В шкафчике, на заветной полочке))))))))))
Aida Sanat
сколько НЕобразовывай все равно морду лица топором не сделаешь)))))))))))))))))))
Лих Лилия
обычно на лице, но бывает и на всем организме...
Римма Валеева
на морде лица, естественно
Из заметных мест-лицо, необразованного, в принципе, можно увидеть в толпе ( всегда растерянный и глуповатый вид) , а в остальном в мозгу всё откладывается.