Прочие дела домашние
Положено..навеяно....У вас много меЧТ или одна, но несбыточная???)))
Сбыточных много. Несбыточная - одна...
у меня нет мечт
я просто живу и плыву по течению
куда кривая выведет
я просто живу и плыву по течению
куда кривая выведет
Есть у меня МЕЧТА. надеюсь, что сбыточная... но очень уж отложенная.... А появляются новые мечты, и их исполнение откладывает главную мечту.... Или приближает? Вот всё никак не могу разобраться....)))) Главное, что те мечты сбываются...))))
У меня на сегодняшний день одна-РЕМОНТ.... Тока пока никак не сбудется!)))))))))
Много-премного)))))))!!!!
МеЧТ много и все несбыточные )) Хотя кто их знает .. Привет , Ёжик !!!)
Мария Лалак
Привет, дорогой!!))
Мечт у меня много. Но часто бывает, что когда мечта осуществляется, мне уже это и не нужно совсем))
Мечт и желаний очень много )))) жду когда будут возможности, чтобы их исполнить )))
Осталось две (это если из материального так сказать)) ) Большая квартира и дочка))) ) Как ПООООЛНЫЙ комплект будет, буду отдыхать и балдеть)))
не много но я думаю все сбыточные)) ) очень надеюсь на это))
у меня 2, судьбы которых я не знаю, одному лишь Богу известно, так сказать духовные... а материальная одна - подарить мужу машину, может тогда он меня больше любить начнет))))
Чтоб моя мечта сбылась-не распыляюсь на несколько. Блииин, ну когда же уже (((
много мечт у меня. очень много, но мечтать то не вредно.
Одна несбыточная. Путешествовать по всему миру.
а я уже ни о чём не мечтаю . толку от этого
у меня есть, но скорее это не мечта, а ооочень большое желание