Прочие дела домашние

Как быстро избавится от похмелья без жратвы?

Инна В
Через силу поешь арбуз, очень помогает))))
Marina Koch
Лучший ответ
Людмила Ермолаева фу,сладкий,противно...
Инна В Так просто... на счет дыни..Этот овощ несовместим ни с одним продуктом, его нужно есть через два часа после еды....За арбуз спасибо, помогло))))
Крепкий чай с лимоном и 2-3 таблетки аскорбиновой кислоты. Проверено на себе.
Марьяна :)
Всмысле если еды нет? А бухло есть? Тогда всё решено. А если выйти воще без бухла, то аспирин, контрастный душ до посинения и сон! А, ещё секс, если всё ещё есть с кем!
Инна В Какй еще секс !!!Меня хоть самого сейчас е ...би....
Ольга Смирнова да,вот чего бы мне щас меньше всего хотелось,так это секса(((
иди работать!
Инна В Хороший совет хорошему человеку, который в отпуске...
пивася хряпни маленько... а лучше 100гр. водочки...
Ольга Смирнова я вчера хряпнул,сначала тоже хотел МАЛЕНЬКО,чтоб голова не болела,а получилось....(
Рассол или пивандрий
да, нормально тебе насоветовали, я сам такой-лежу и мучаюсь.... ((((
Людмила Ермолаева выпил уже литр квасу,поллитра молока,выкурил пол пачки,а пойду еще попью
Сделай энергичную зарядку)) ) тогда мышцы и ткани насытятся кислородом, и ты придёшь в тонус)) ) и пей побольше воды, молочка)) ) удачи)
Нормальный холодный душ. Лучше с помощником, если у самого сил нет.
Кефир
На такие случаи держу дома янтарную кислоту и глицин в таблетках. Стоят копейки и нейтрализуют полностью алкоголь из крови. Янтарная кислота является естественным веществом - присутствует во всех организмах. Оказывает мощнейшее оздоровительное действие, не вызывая побочных эффектов и привыкания, нейтрализует большое число ядов (в том числе от курения, алкоголя, наркотиков и др. ) а ГЛИЦИН - уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию, уменьшать токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС.
лучше всего пить чайный гриб и мультивитамины, но если этого нет, можно чай с лимоном (но это менее эфективно)
Значит рассказываю: идете в аптеку и покупаете алка-зельцер. Это шипучии таблетки - комбинированный препарат. Содержит ацетилсалициловую и лимонную кислоту, натрия гидрокар­бонат. Оказывает жаропонижающее, обезболива­ющее и противовоспалительное действие. Очень хорошо помогает при головной боли, а также при дискомфорте в желудке.