Прочие дела домашние

Есть ли у вас знакомые холостяки? Вам их жаль?

Есть, и отношение к ним разное. Одни из них достойные и замечательные, просто мечта любой женщины, но не повезло, не встретили ту свою единственную, но я им этого искренне желаю. А есть такие, с которыми будет не жизнь, а мучение - и хорошо, что они холостяки, т. к. никому жизнь не испортят. Но я никого из них не жалею, просто желаю счастья, для каждого оно свое...
Александра Янина
Лучший ответ
Нургайша Курпебаева Доброго дня, Иринкин!
я за них рада!!))))
нет, не жаль. А что их жалеть, они же не ущербные и не убогие. Просто еще не встретили своих единственных и все еще впереди.
Да, есть у мужа такие друзья.
Не жаль.
Сами виноваты. Кому они нужны, такие-то?!
Юлия Деговцова
есть... сорок лет, с мамой живёт... три квартиры сдаёт, не работает... из увлечений - только видеофильмы, помешан на них... всегда был очень интересный, высокий, красивый... С полгода назад встретила на улице, диву далась - жизнь с мамой-старушкой на пользу не идёт, превратился в такого же брюзгливого, плохо пахнущего деда.... и рассуждения как у бабки... вызывает не жалость, а недоумение и отвращение....
Т.
Таня .
я сам холостой, и я не пойму почему я должен вызывать жалость и дело не в жадности, и не в эгоизме - не пойму причем тут это, просто это образ жизни и его можно поменять, а можно и оставить, каждому своё
Они меня бесят.
Холостяки становятся эгоистами, они жадные и наглые...
Каждый выбирает по себе
Жунщину, судьбу или дорогу
Дъяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе.
Zakat Zakatova ...Женщину, религию, дорогу...
Каждый человек живёт как хочет. Холостяков мне не жаль, у них свои приоритеты и смысл жизни, пусть живут как хотят.
да нет, мне все равно - это личное дело каждого
Sisabaeva Sandugash
многие им завидуют!
Инес Берг
да жаль, моему дяде 34 года а у него ни жены, ни детей,
Marina Vikylova
Есть очень хороший друг, пока холостой, хотя искренне желает создать семью. Мне его не жаль, я просто желаю ему найти свою половинку
Нет
Есть. Может, и есть жалкие холостяки, но у моего холостяка это осознанный выбор. Он не хочет быть не холостяком :-) Не оболтус, не эгоист, готовит лучше любой женщины. Жаль женщин, которым он не достался
да, жаль, ни детей и ни хрена-в общем оболтусы ходят только бесят )))))))))
есть у мужа друг - холостяк, как то раз утром звонит он нам и спрашивает мужа что он делает, муж говорит : Завтракаю, а тот : Блин, кто б мне завтрак приготовил, надоело пельмени жрать ?
Марина Heavenly
Есть, причем мужчины! Жаль, но очень надеюсь, что когда-нибудь и у них будет своя семья! Но почему-то они сами пассивны в этой ситуации, никого не ищут.. . И в этом их понять сложно. Ведь большинство из них понимает, что уже пора.. . но все равно не действуют.
жаль! все равно им не хвавтает заботы, ласки и внимания, что бы они не говорили!