Прочие дела домашние
Есть ли у вас знакомые холостяки? Вам их жаль?
Есть, и отношение к ним разное. Одни из них достойные и замечательные, просто мечта любой женщины, но не повезло, не встретили ту свою единственную, но я им этого искренне желаю. А есть такие, с которыми будет не жизнь, а мучение - и хорошо, что они холостяки, т. к. никому жизнь не испортят. Но я никого из них не жалею, просто желаю счастья, для каждого оно свое...
Нургайша Курпебаева
Доброго дня, Иринкин!
я за них рада!!))))
нет, не жаль. А что их жалеть, они же не ущербные и не убогие. Просто еще не встретили своих единственных и все еще впереди.
Да, есть у мужа такие друзья.
Не жаль.
Сами виноваты. Кому они нужны, такие-то?!
Не жаль.
есть... сорок лет, с мамой живёт... три квартиры сдаёт, не работает... из увлечений - только видеофильмы, помешан на них... всегда был очень интересный, высокий, красивый... С полгода назад встретила на улице, диву далась - жизнь с мамой-старушкой на пользу не идёт, превратился в такого же брюзгливого, плохо пахнущего деда.... и рассуждения как у бабки... вызывает не жалость, а недоумение и отвращение....
я сам холостой, и я не пойму почему я должен вызывать жалость и дело не в жадности, и не в эгоизме - не пойму причем тут это, просто это образ жизни и его можно поменять, а можно и оставить, каждому своё
Они меня бесят.
Холостяки становятся эгоистами, они жадные и наглые...
Каждый выбирает по себе
Жунщину, судьбу или дорогу
Дъяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе.
Жунщину, судьбу или дорогу
Дъяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе.
Zakat Zakatova
...Женщину, религию, дорогу...
Каждый человек живёт как хочет. Холостяков мне не жаль, у них свои приоритеты и смысл жизни, пусть живут как хотят.
да нет, мне все равно - это личное дело каждого
многие им завидуют!
да жаль, моему дяде 34 года а у него ни жены, ни детей,
Есть очень хороший друг, пока холостой, хотя искренне желает создать семью. Мне его не жаль, я просто желаю ему найти свою половинку
Нет
Есть. Может, и есть жалкие холостяки, но у моего холостяка это осознанный выбор. Он не хочет быть не холостяком :-) Не оболтус, не эгоист, готовит лучше любой женщины. Жаль женщин, которым он не достался
да, жаль, ни детей и ни хрена-в общем оболтусы ходят только бесят )))))))))
есть у мужа друг - холостяк, как то раз утром звонит он нам и спрашивает мужа что он делает, муж говорит : Завтракаю, а тот : Блин, кто б мне завтрак приготовил, надоело пельмени жрать ?
Есть, причем мужчины! Жаль, но очень надеюсь, что когда-нибудь и у них будет своя семья! Но почему-то они сами пассивны в этой ситуации, никого не ищут.. . И в этом их понять сложно. Ведь большинство из них понимает, что уже пора.. . но все равно не действуют.
жаль! все равно им не хвавтает заботы, ласки и внимания, что бы они не говорили!