Прочие дела домашние

Не ходите,девки замуж...или ходите?:)))

Обязательно сходите, иначе так и не узнаете, как это здорово быть ЗА МУЖЕМ!! ! Как за каменной стеной!!)))
Tatiana Gabazova
Лучший ответ
зовут - идите. Вдвоём веселей)).
Смотря за кого, если вашу частушку-то продолжать:
Не ходите девки замуж,
За Ивана Кузина,
У Ивана Кузина
Большая кукурузина)))))
Надо ходить конечно))) ) Замужество приносит кучу самых разнообразных эмоций))))
Марика Фрикмэн
Хотеть то хотят А вот никто не зовёт
поздно, 12 лет там. к стати один раз только пожалела. вообще там не плохо. кормят, одевают.
"БАБЫ КАЮТСЯ, А ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ" - так было испокон веку, так и дальше будет!!!
Доза_ Счастья
Ходим-ходим.... раз в неделю стабильно...
Замуж надо выйти, хотя бы для того, что если разведешься, скажешь, нет, что то мне не понравилось. Или наоборот, снова захочешь.
Про100 Kis@
угу, жизнь должна быть справедливой - выйди замуж, будь счастливой ))))))))))))))))))))
ходите, ходите.. . а если в девках засиделись, семимильными шагами топайте :)))
ходите, иначе как поймете, что там не очень весело)))
Не хотите - не ходите, захотите - так идите.
На стене висит пальто
Меня не сватает никто
Выйду в поле закричу
Караул! Замуж хочу!
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. А ходить надо, причём столько, сколько берут....
Все в жизни надо ппробовать, и замуж сходить и детей родить....
Юлия Козырева
ходить, если не нравится, то можно и уйти...
Zinaida Safina
надо решать по обстоятельствам)