Прочие дела домашние

почему мужчины боятся что их жена будет независимой, зарабатывать как и он.

потому что они считают, что она начнет на них возлагать женские обязанности: приготовить, убрать, погладить и еще всякие другие, ведь у нее станет оправданием: я же тоже работаю и зарабатываю
Galina Rogut
Лучший ответ
не боюсь... честно
Эльвира Горн
Боятся. И очень сильно. А почему - это у них самих надо спрашивать, но они же не ответят. Психологи говорят, что сильная и независимая подруга унижает чувство мужской гордости, самодостаточности. У них же как - даже самый плохонький хочет быть на коне и командиром. Если в жизни командовать не получается - он командует дома, для этого у него есть жена и дети. А как ты покомандуешь дома, коль жена работает, обеспечивает семью, образованнее тебя и книжек больше прочитала? Такой женой не покомандуешь. Кстати, очень часто мужчины такую ситуацию сами и создают: молоденькую жену приучают во всем зависеть от него, исподволь внушают ей мысль о том, что она дурочка беспомощная и ни на что не способна и никому не нужна. В итоге вполне здоровая, работоспособная, умная и сильная женщина начинает шарахаться от собственной тени и не уметь за себя постоять в простейших ситуациях.
ну не все
Zarina Kamidolla
Потому что подкаблучники.
Мой бы только рад был!
Галя Сухова
Если хочешь быть моей женой, будешь зарабатывать больше меня, и будешь независимой, то я в общем не против!!
Л*
Леся *_*