Прочие дела домашние

А вы хоть раз изменяли своим мужьям? А хотели бы? Только честно!

Я бы ему с ним ж и изменила))))))) )

спросите как? Да просто устроила бы свидание НЕ дома- и так бы оторвались.... дома оно всежтаки... как то другим грузишься. А в другом месте- солсредотачиваешься на друг друге только
Ксения Артамонова
Лучший ответ
Не изменяла. Честно!)) )
Не хочу. Тоже честно)))
нет, все время занята была-даже мысли не возникало.
нет. И не хочется!
Nastya =)
нет и нет, честно
нет.... мне лень
Не довелось, а теперь уж и не к чему.)))
нет, я не изменяю своим мужьям.... если будет-то семьи уже нет.... честно-честно и не хочу....
Елена Лишнева
Нина Суслова нет,я не изменяю своим мужьям...

ну если у вас несколько мужей то и смысла изменять нет...
Марина Низовец Привет, Натулечка! Удачных выходных тебе!
Марина Низовец Поеду, как всегда! А потом у меня там мама с собачкой, не приеду им скучно будет, а по поводу холода, так это лучше, чем жарища была!
изменяла
а не скажу...
Елена Делена
Татьяна Лазарева значит изменяла...
Нет не изменяла, но хотела бы...
Злая Котешка а чо тебе так на лево тянет? почему хочешь изменить своему мужу?
Первому и второму изменяла:))) ) А вот третьему - нет.. . и нет такого желания:)))) ) Поумнела наверное:)))))
Madina Mussaibekova
я вот своему второму муже изменяла со своим третьим, а мой третий муж изменял своей жене со мной, т. е. его второй женой, правда оба уже не жили со своими супругами
Aziza
Неужели кто-то из ныне замужних признается в таких делах? А вдруг муж прочитает или кто-то из знакомых? ))
Что созрела?
скажу чесно такие мысли меня посещяли, но лишь в моменты когда я была на мужа обижена, а так за 4 года ни разу, чесно
L)
Lusya ))))))))
Нет, но когда злюсь на него очень жалею об этом. Потом остыну, вспомню о достоинстве, уговорю себя, что верность - это мой сознательный выбор, а не боязнь испачкаться и потом жалеть о случившемся, и продолжаю блюсти себя. И так 30 лет.
не изменяла и как-то не возникало этого желания, наверно сильно любила дура
Jumakul Buribaeva
нет, меня мой муж устраивает во всех отношениях!