Прочие дела домашние

Я умная, начитанная и не курю, нормально или тут ффсе такие?

Юлия З@я
Конечно. Разве тебе не видно свечения нимбов на мониторе???
Ксения Гимиджеева
Лучший ответ
Юлия З@я Гы))) !!!
О, уже вылечилась))))))))))))))
Юлия З@я Народ лечит))) словом)))
Привет!))
быстро же ты....))) ) научи!!)))
Moldir Saduova
Если ты умная и начитанная, зачем слово " все" так написала?
Юлия З@я а как надо?
Да.. . Нас таких мало! ))).
Лариса Козлова
Я тоже хочу.... так быстро!!!))))))))))))))))))))
Юлия З@я Тут всем помогают)))
Вы забыли упомянуть что при этом Вы странно выглядите))) *косится на аву*
А чё, я тоже такая же.. . Не курю.. . сигареты.. . Только эту.. . Ну не важно, а то вдруг мама увидит. Начитанная! Я свою сберкнижку уже всю вдоль и поперёк прочитала (все три тома) , а уж какая я умная.. . ещё умней тебя, по крайней мере знаю, что в слове "фсе" удвоенной "фф" отродясь не было, одна она там. Проверочное слово - "фонарь", потому как он один на всю улицу....
Не пью спиртного, не курю, наркотиками не балуюсь, матом не ругаюсь.
Юлия З@я ишшо и в форме!!! ащще красавчегг))
И даже тестами не пользуешься!? У нас тут такой народ)))
а как жэш
Да ну на... умная и начитанная такое у. бище на аватарку не повесит)
**
**elena **
Юлия З@я Гы)) какое такое у-ще? Этоя после пьянки..Абижаешьь однако))
Прям как я))
Galina Zar***
я тоже не курю и вроде не дурак:)
Юлия Иванова
и я такая
А я еще шью, вяжу и классно готовлю.
*M
*** Miss Ordinka***
да мы тут все белые и пушистые
Яна Гавурская
Привет, единомышленница=)
Но нас тут мало :D
Юлия З@я Прива!)))
Тут все себя очень любят.
Ilyana Kostyukova
А вы думаете тут все дураки???
Anika Fish
Конечно нормально, молодец. Вот мне такой тип девушек нравиться
Maerova67
Это нормально! сейчас большинство людей противоположны тебе! так держать!
так это про меня вы написали
Laura ...