можно много рассуждать на тему на что готов или нет. готов ли пойти по головам или не готов, готов ли ...пока не станешь перед проблемой выбора.
много людей которые говорят. что никогда не отнимут крайний кусок хлеба у чужого ребенка, пока ...не нужно будет накормить своего. некоторые из них накормят своего, а некоторые из них не смогут отнять
много людей которые утверждают что никогда не убьют человека, но ...некоторые из них в бою, на интуитивном уровне поняв рисунок сражения, начинают хладнокровно и расчетливо нулить противника, именно спокойно. а некоторые из них ...не могут поднять оружие даже когда нулят их близких.
Прочие дела домашние
На что Вы готовы ради достижения своей цели?
Многовариантно, в зависимости от целей и необходимых средств. . На убийство не готов..; -))
Не на всё подряд!
отказаться от.. . цели...
на все
На то, чтобы ждать.
Готова много работать! Готова проявлять инициативу и новаторство, творчество. Но НИКОГДА не пойду по чужим головам!!!
Как только увидела вопрос, сразу вспомнилось: "Я готов на подлости, но лишь бы хоть на сутки хватило бы мне бодрости"))))) Открываю вопрос и вижу ролик с этой песней))))
Вероника Малышевская
Мысли сходятся, однако..))))
Я готова работать по 20 часов в сутки, учится тому, что необходимо для достижения этой цели, не спать не есть - идти к своей цели, но по головам не пойду
Флэш уже отправился спать. ;-)
Ради всего одной цели - "раскошеливаться" не стоит. Почему? Потому, что цель одна не мельтишит - у каждого свой список. И кой-что неплохо бы иметь в "НЗ". А кто как расставит приоритеты, тут уже дело вкуса и оценки своих возможностей. Необъективная оценка может спровоцировать либо оголтелую погоню за одним зайцем, либо загонит в курятник. Оба вварианта по своему немного забавны, правда, лишь со стороны и недолго.
пойти по головам
Ну не по трупам же идти
на всё!!!!
на многое, но не на все)
на все, если эта цель реальна