Прочие дела домашние

кто чем занимается в плохую погоду, поделитесь?

генуборку сейчас организую!
Гульнара Беспалинова
Лучший ответ
Хочу плохую погоду !!!У нас и днём и ночью 30 + Вот уж точно проблема, даже шевелиться жарко Тель Авив днём будет 35 градусов в тени
Я на работе сижу, приду с работы буду уборку дома делать, а в воскресенье отдыхать.
О, я очень люблю плохую погоду! Дома уютно. Люблю в такую погоду приготовить что-нибудь вкусненькое (сегодня буду печь слойки, например). Устраиваем с мужем кинопросмотры, за компом вместе сидим. Ещё сегодня хотим в кафе сходить. А сейчас займусь уборкой квартиры.
Аленка Хазова
Я люблю читать лежа в кровати или сидя в кресле.
В окно смотрю, телек смотрю за чашечкой свежесобоюприготовленного горячего шеколада.... Европу+ слушаю. Радуюсь, что мне тепло и дома у меня всё хорошо, а ещё мне бывает приятно, когда прибежишь с улицы, промокнешь, намёрзнешься и дома сидишь, греешься перед камином...
я радуюсь что похолодало! Ура и дождю радуюсь. Будет снова солнце и ему буду рада. Сижу за компом, доедаю то, что от дня рождения осталось, кто бы за пивком сбегал)))
Сэлин Энн
За компом сижу или сплю!! ! А самый лучший вариант с лучшим другом вместе посидеть!!!
Яна Иванова
Работаю над музыкой
Таня Климова
работаю.... а если выходной - зову к себе друзей и родных для приятной и теплой беседы за чашкой чая...
Tetyana Kuz
У природы нет плохой погоды, помните. Не падайте духом, когда пасмурно. Начните играть в одну игру. Как только Вам кажется, что погода плохая :) Вы должны заняться чем-то, чем раньше никогда не занимались. Например, :) , попробуйте поставить на полу перед собой таз с водой, займите сидячее положение положите на воду кусочек бумаги и силой мысли двигайте бумажку по воде, удивительно, но получается, причем ветра не должно быть.

Это хотябы настроение Вам поднимет :) удачи
Сижу дома и радуюсь, что мне тепло и уютно.