Прочие дела домашние

И на последочек!!! Укольчиков не боитесь,а если боитесь,то куда???)))

Нет не боюсь. . и сама их с удовольствием больным делаю)) ) Ложись. . обслужу по дружески. . больно не будет))))
Анастасия Дёмина
Лучший ответ
Уколов не боюсь, если надо - уколюсь.
С прошлой недели побаиваюсь.... Пришла кровушку из вены сдавать. Вроде всё как обычно, тока не захотела кровушка останавливаться (((( Залила я весь пол в кабинете, чуть медсестру до обморока не довела: -)) Она полчаса вокруг меня бегала и причитала: "Господи! Сама - тощенькая! Венки - тоненькие! Откуда в тебе столько кровищи-то?! "
Раньше не бялся, пока от одной медсестры не услышал фразу: "В зубы я уколы небольно делаю". Не болейте.
Боюсь куда угодно. Само осознание того, что в меня иголкой будут тыкать, приводит меня в панический ужас. Зато сама уколы делаю виртуозно. Кому угодно и куда угодно. Парадокс однако.
Ирина Пак
Нет, не боюсь.... Научилась терпеть...))))))))))))))))))))))
Ирина Роман
Боюсь ужасно, куда бы их не кололи! Так сразу и говорю :"Лучше дайте килограмм таблеток вместо одного укола!! ! " :)))
Валентина Е
никуда не боюсь, еще и другим делаю!
Инъекций не боюсь, если надо и сама могу в ягодицу кольнуть, правда в вену не умею.
Оля Буянова
боюсь
особенно в сердце
Марина Лобес
Как НАПОСЛЕДОЧЕК?! ! Куда- куда?! ! Рано ещё!!!
Shahnoza Pulatova
боюсь, хоть куда!
Нюсёнок )))))
укольчиков не боюсь, но когда берут кровь из вены могу рухнуть в обморок
Боюсьььььь! Страшно очень в живот, ногу и в вену. В вену, аж зубы скрипят. Лучше сто в задницу, чем один в вену. А, под глаз еще как то делали. Тоже сознание теряла, но в вену страшнее.
не боюсь. я терпеливая. только в палец противно тыкают
не так страшны сами уколы, как их количество!! ! один сделать не страшно, но когда уколют по 4 раза в день в течении 10 дней, а то и больше... не ты боишься, а попочка начинает бояться!!!
В вену
Не боюсь никуда.
Надя Цай