Прочие дела домашние

Реально ли заработать, работая распространителем косметики?

Г Г
реально, но надо к этому характер иметь.. . это не каждому дано, правильно, четко и быстро заинтересовать клиента, да еще и лично понравится, установить контакт для дальнейших продаж. чуствовать клиента.
Ольга Ульянова
Лучший ответ
У меня знакомая зарабатывает кстати нормально.
Умудряется два раза в год отдыхать ездить по заграницам.
Линуре Бакиева
в данным момент наверное уже нереально
Слишком высока пирамида...
И у меня знакомая Мэри Кей занимается, очень давно.... В прошлом году по акции авто получила Форд Мондео.
Елена Усачева
Те, кто работаЕТ, ответят, что реально... Те, кто работАЛ, ответят, что нет. Это своего рода карточная игра, то есть кому как повезет (кто врать лучше умеет... ну ладно... пусть будет "убеждать").
реально но смотря в какой компании на украине и в россии только 5 работают легально. главное поставить цель и идти к ней.
можно
Только если Вы наверху пирамиды.
Юля Юля
Валюшка Подрыгуля а вы в курсе что все организации даже гос.учреждения построены по принцыпу пирамиды.и если тебе делают заказ и с каждой единицы заработал %то вверху или внизу вы это не важно
да, если собрать команду и арендовать постоянное помещение
Овчинка выделки не стоит, пробовала....
только в том случае, если заказывать вам будут немереное количество косметики!!!
Mahonya Moldahmetova
думаю нет
Ирина Принева
у меня у друга родители в свое время работали распространителями Орефлейма... сейчас они уже какие-то там бриллиантовые директора, зарабатывающие много денег))))))) это пример... а вообще, я считаю, что это полный бред и заработать на этом нельзя....
Марина Ковель
у всех по разному у одних получается заработать -----другим не удается бизнес для всех ----но не все для бизнеса
нет, практически не реально.. .
я пробовала