Как предлагают в инете с Орифлейм и прочее? Поделитесь опытом.
А так же другие предложения для мам в декрете - таких предложений уйма, неужели можно заработать в инете?
Прочие дела домашние
Реально ли заработать на косметике?
Реально только если ты на верхушке пирамиды. Сетевые распространители могут терпеть финансовые потери. Клиенты могут отказываться от заказа а его нужно выкупать и тд. Сетевой маркетинг вообще зло. Начнете предлагать всем знакомым и вас начнут сторонится. У меня одна приятельница что только не распростроняла и тайские таблетки, и чаи и косметику и чудо тряпочки для всего и зубные пасты и прочую муть. Я обхожу ее стороной. Не терплю когда настройчиво пытаются промыть мозги. Все эти каталоги развлекалочка для школьниц и учениц ПТУ, не более.
Елена Фирсова
так и думала) сама ненавижу когда впаривают что-то
реальнее сэкономить. Не покупать косметику - и через год на сэкономленное бабло можно автомобиль купить))) Всё равно красивую девушку косметика только портит, а некрасивую лучше не сделает))))
Я бы не смогла (совесть не позволила бы) друзьям гавно типа амвэя, эйвона и орифлэйм втюхивать.
Гульнара А
где автомобили дают по 30-50 т. р?
не знаю про косметику.. я с ммвб живу несколько лет уже, последние 2 года-только с ммвб
Елена Фирсова
а как и что там? есть немного денежек))) но как-то боюсь я
нереально - слишком много конкурентов
Может что то и можно заработать, но не знаю насколько удобно заниматься эйвон с маленьким ребенком... нам приносят на работу каталог, потом приходят забирают заказ (если конечно он есть) потом опять приходят приносят заказ и это же вот так надо постоянно везде ходить по разным заведениям предлагать ...а ребенка куда?
Елена Фирсова
вот и я думаю куда?)
Реально. Строите концерн, патентуете несколько инноваций и зарабатываете. То что продают в этих Эйвонах и прочих - только детям на стенах рисовать.
Елена Фирсова
я про то что предлагают, не про свой концерн
Многие знакомые занимались, но ни у кого не было значительных заработков. Чисто подработка.
Одноклассница две квартиры на косметике купила. Правда не знаю... занималась ли она только косметикой. Сейчас вроде чаи продает. Но это на мой взгляд мутный какой то заработок. То у нее газ за неуплату отключают... и две квартиры.
Можно хорошо заработать, занимаясь фрилансом.
На распространении косметики и т. д. денег не заработаешь.
Елена Фирсова
что такое фриланс?
Гульнара А
какое ж все таки чудесное слово фриланс)) то ли дома росписываешь, то ли говном заборы мажешь..
Юлия Беломестнова
Не думаю, что это хороший заработок. Сейчас такое разнообразие косметических средств в магазинах, что покупать что-то у распространителей я, например, не вижу смысла. Я часто покупаю косметику и пр., но всякие орифлеймы и пр. мне не надо.
Нормально заработать вряд ли получится, но подработка вполне не плохая.
Елена Фирсова
не плохая это сколько?)))
ну у меня приятельница торговала орифлеймом... жить на этот заработок нельзя... так, для поддержки порток.
Елена Фирсова
да я тоже смотрю, есть родственница, лет 5 с орифлейм, вижу все время новые фотки с их тусовки выкладывает, думаю - чтоб только не скучать
Ни разу не слышала, чтобы коммивояжеры зарабатывали своей работой на хлеб с маслом. При стабильнойхорошем заработке на основной работе подработать на шпильки-заколки - вот это для сетевого маркетинга еще пойдет.
Кто хочет зарабатывать от 15 тыс. в месяц и более в интернет-магазине французской косметики не выходя из дома)) пишите расскажу все в подробностях) Почта: tatyana3494@yandex.ru Заработок реальный, все зависит от тебя.