Прочие дела домашние
Дамочки-красавишны, вы просто терпите тяжесть косметики или реально её не ощущаете? Или зависит от чувствительности кожи
Не ощущаю, если она мне подходит.
У меня кожа аллергенная очень. Я перед макияжем наношу увлажняющий крем на 30 минут, только после этого делаю макияж, могу позволить все так :)
Если не крашусь долго, неделю-2, УЖЕ буду ощущать.
Но только на глазах.
ого, я так не крашусь, чтоб прям тяжесть чувствовать
не ощущаю))))))))) )
не люблю естественность)))))))))))
я даже грим театральный не чувствовала. а уж обычную косметику и подавно. только если ресницы крашенные намокнут, то глаза тяжело открывать
Я наношу из косметики... тон, тушь для ресниц.., бальзам для губ-это дневной мэйк. К вечернему добавляю румяна, так что я не ощущаю тяжести.
Так надо нормально макияж наносить, а не штукатуриться, тогда и тяжести никакой не будет
Я добавляю ещё помаду
Я не наношу тонну штукатурки, поэтому не ощущаю))
Я реально не ощущаю.
я покупаю дорогую косметику, не тяжёлую. не люблю ощущать её на лице. ни тонак, ни помаду. тушью не пользуюсь. долго выбирала, теперь уже знаю, что лучше
От хорошей косметики тяжесть никто не чувствует)
С Вами не все так печально - тоналкой же пользуетесь.
А что еще надо?
На все приличные помады есть пробники - пробуйте.
На карандаши для век и губ аллергии нет? И слава Богу.
Румяна лично я не люблю.
Так что при желании подобрать можно и будет Вам счастье!
Хотя, если Вы живете так, как нам и не снилось..
А что еще надо?
Румяна лично я не люблю.
я не люблю тушь
я вообще мало косметикой пользуюсь_)))
тяжести нет, а вот дискомфорт порой да. из за туши глаз не почешешь)