Прочие дела домашние

девушки вопрос к вам... вн

как бы вы отреагировали, если бы увидели у мужчины мелочь не в кошельке, а в коробке спичек.... я лично вчера эту хрень увидела, у меня была истерика часа два.... купюры отдельно, а мелочь в коробке.... ухааааааааааааа
Мелочь фигня! Хорошо что в спичечной коробочке не было анализов!
Жулдыз *****
Лучший ответ
Кристинка Макарова ухаааааааааааааааааааааааааааааааааа
Хорошо хоть не в грязном носовом платке (тоже один раз видела, до сих пор бррррррррр).
ну и что? Как ему удобно, так и носит
Посмеялась бы... Это больше на замашки бабулек похоже. Правда один раз ехала в маршрутке и наблюдала такую картину: вполне приличного вида мужичок за проезд дал водителю маленький мешочек с десятикопеечными монетками, на молчаливо-осуждающий взгляд водителя он ответил-"Мужик будь другом довези, на работу срочно надо, тут точно десять рублей, сам пересчитывал... Жена так дала, за то, что накануне пъяный и без зарплаты пришел, не взять не мог, выгнала бы из дома... " Вся маршрутка хихикала.
Аххахахахах капец... что уж не в носок положил? ! Или того лучше - в труселя))) ) Бугога)) )
Неонила Гулая
ну а если мелочь в кошельке? может он от кошелька шарахается. ПРИКОЛЬНЫЙ. смейный бюджет явно он будет вести
значит у него все по порядку.
а так скучный он
ха-ха, новерно идиот
и чо такого? у каждого свои тараканы в голове. может чтоб не потерять. и вообще, ты какого хера шаришься в его карманах????
Кристинка Макарова больная толи на голову....он достал коробок
Ира Сагайдачная ты дура или чо ?? На голову ты больная раз ржала! тебе какое дело как он держит у себя мелочь? пусть тебя лучше на поводке дерджит и с намордником а то много тявкаешь
Ира Сагайдачная лично я , если люблю человека, просто хихикнула про это, но ника кне выносила на всеобщее обозрение. раз уж настолько смешно. еще бы фотку выставила чтоб увидели кто такой с коробком ходит
я бы долго РЖАЛА!!!!
А купюры не в платочек замотаны? )))
:)))) да. уж.. . повеселила. а коробочек он где хранит? в кошельке или в заднем кармане джинс? :)))
мне кажется забавно и немного мило.... да и какая разница!