Прочие дела домашние

Ваши любимые животные много вещей поортили?

Самый великий подвиг нашего сОбака был - запереть дверь в квартиру изнутри на щеколду.
Приезжаем мы из гостей, время уже к полуночи. Открываем мы квартиру, открываем, а она что-то не открывается. А из-за двери лай собачий, мявканье кошачье.. . Ор и скулёж.. . До нас доходит, что массивную щеколду из черного металла, больше сантиметра в диаметре (и без фиксатора) , сОбак задвинул, когда в ярости прыгал на дверь, пока нас не было дома.
(То, что он еще "разрыл" и порвал линолеум в коридоре и растерзал тапочки, - это так, это уже мелочи. )

КСТАТИ! Не верьте липездрическим репортажам о нашей службе спасения, как добрые спасатели снимают кошек с деревьев и достают щенков из колодцев. Это телевизионная фигня на сентиментального зрителя. Бессовестная самореклама. Когда мы позвонили в службу спасения, нам сухо ответили, что непосредственной угрозы жизни человека нет, поэтому звоните в платную службу спасения. Мы позвонили в платную, там только за визит (только чтоб посмотреть ситуацию, без гарантий, что справятся с нею) запросили сумму, которой у нас не было в наличии (тыщи две, счас уж не помню) .

Много чего мы пережили в ту ночь. Рано утром раздобыли необходимые инструменты и взломали дверь.
К чести нашего собака надо сказать, что он мужественно терпел и не описялся. (Что это такса, уже вроде как понятно.:):) )

А кошка.. . Ну, один раз по вредности старый диван описяла. И ладно. Его давно пора было выбрасывать. Думаю, она нам просто посоветовала. :):)
Tatiyana Sun
Лучший ответ
нет
диван немного ободрала сбоку и обои местами
да. и драцену подаренную тоже съела. ИЗ цветов держу только кактусы
Шинши кое-что погрызли. Кошка периодически грызет драцену. И спит на наших вещах.
У меня собачки жили 13 лет.. . Обгрызли провода от электротехники, диван до пружин, двери до щепок и опилок и головы мягких игрушек моего детства оторвали.
щеня сожрал все кожаные перчатки (котик ему сбрасывал ) ,два пульта, несколько пар старых тапочек и из прямоугольной скамеечки сделал круглую
Ольга Канарейкина Какая прелесть! И какая дружба с котом! Прям семейный подряд по уничтожению перчаток устроили!!!!
И какой он у вас плотник - круглая скамеечка - это ж круто!)))))))))))))))))))))))
Дарья Ромащенко да ещё как аккуратно ,как будто замерял ,это ещё что ,у моей приятельницы будильники разбирают ,кошка скидывает ,ну а соба....
ой, попортили.... и крыска подсуетилась и котик по кожаным курткамм лазает. А что делать, если шкодить для них в радость? Для любимых ведь ничего не жалко.
Два кошака дома живут. Вот мебель драть любят. Диваны, на которых мы спим, я защитила, а "кошачий" диван и пуфики в коридоре - все вдрызг ((((((((((
Но они такие милые....
Кошка по обоям (они пористые такие) залезает как по дереву до потолка. Все позацепляла, когтеточки отдыхают. Цветы периодически или опрокидывает или подъедает. Мебель в зацепках. Все как у всех.
не оч, но мне хватило кожаннего дивана и кресла поцарапаных, а, ну еще обии в карредоре разодрала. теперь мы решили эту проблему и все ок, кошка не царапает ни че, диваны починили, обои переклеили)
Прошлый наш кот испохабил нам всю мебель.
__ ____
Неа, только диван, но я ей это уже простила... она ведь такая лапушка у нас)) ) Нервов больше потратила-3 раза терялась (((
Кот Много! Сыт где папало!
У нас хомяки, они ни чего не портят. А вот хозяин их (мой сын) только и делает, что портит что-нибудь.
Поэтому меня и нет любимых животных!
Обоям хана.