Прочие дела домашние
Какая ваша любимая вещь,которую вы бы никогда в жизни не продали бы и не отдали бы???
фарфоровая курица с цыплятами в натуральную величину)))
Есть у меня балеринка одна, она еще от тети мне досталась, очень красивая, грациозная такая - не хотелось бы мне, чтобы она куда-то делась)))
два фужера
они, действительно, очень дорогие
но мне они остались от мамы, поэтому очень дорожу ими
они, действительно, очень дорогие
Кроме нательного креста, ничего.
Я без любимой вещи ничего не дам...
у меня нет таких вещей ...
альбомы с фотографиями. я их делала сама и они для меня дороже любой, из вещей
Есть просто памятные старинные вещи.. . Одна из них- старинное произведение искусства.. . )) это всё наследуется, а не продаётся.
наушники от телефона и фотик
Пианино. Много раз хотели продать, но так и не продали. Хорошие воспоминания и память о детстве с ним связаны.
У меня девятка, ей уже 8 лет, говорят пора уж продавать. А я не хочу ...привыкла к ней !!!
моему сердцу был дорог перстень, переплавленный из обручального кольца отца. Отец умер, так что это была реликвия семейная. Ее я и отдала. больше подобных вещей у меня нет.
даа!!.. эта кеды!!.. маей подруги!... прычём! ани разныя! ну да!!.. один белый, другой чёрный с краской окантофкою.
можете посмеяться, но это моя тахта. я сама ее выбрала. и не важно мне что куплена не за лично заработанные мной деньги, но я ее обожаю!
Пневмотическая винтовка
крестик на шее.
У меня много вещей и вещих, которыми я дорожу - обычно это связано с близкими или хорошими воспоминаниями - но при этом я готова расстаться со всем этим и начать новую жизнь без всех вещей, которые у меня есть - главное, чтобы близкие были здоровы :-)))
Такое отношение к вещам, я предполагаю, у меня возникло из-за того, что я уже теряла ВСЕ и начинала с "нуля" - с поиска работы, места где переночевать и т. д. :-))) Зато теперь мне не страшно терять НИЧЕГО :-)
И теперь я живучая как кошка и умею создавать уютную для себя обстановку в любом месте :-)
Даже если меня выкинут в чужой город без денег и документов - лишь была одета хоть чуть-чуть по погоде и говорили там по русски или по английски - и тогда через день у меня уже будет работа, жилье и приятели :-)))
Единственное, у меня пока нет детей - так что это временно.. . с детьми такой фокус не пройдет - их лишать удобств и необходимых вещей нельзя :-)
нет у меня таких вещей
честь
у меня есть такая вещь у меня их много я из них выросла но жалко отдавать
Свой планшет от яблока 2 на котором я отвечаю спрашиваю практически делаю все что связано с интернетом .Смотрю фильмы играю пишу в блогах
Елена Лустова
а за это и деньги платят .или трата времени?