Прочие дела домашние
Какие ваши любимые вещи испортили детки ?:)
Носила столбиком детку сейчас, а она срыгнула на мой любимый нубуковый шоппер . Помыла, конечно, но сомнительно, что пятна не останется
Капец шопперу)
Из недавнего-сарафан порезала, кукла у нее замерзала, срочно надо было кофту для нее смастерить.
вырастила двоих
не испортили ничего
единственный был казус - сын нарисовал на обоих гномика,
но мы всё равно собирались делать ремонт
не испортили ничего
шотакоэ шоппер????
мелкий мне обописал картинку из пазлов, на 70% уже собранную. 2 недели работы псу под хвост. правда, там старший был виноват. Короче, оба "молодцы"
Наталья Шумилова
Сумка здоровая такая . Такого плана

Все. Зато муж доволен, он любит че нить выкинуть, есть повод обновить вещь. Если бы не сынок, мы бы погрязли в хламе. Нет любимых вещей, всё можно заменить. Сегодня сынуля познавал очередной закон физики, закрыл папин очешник и погружал его в ёмкость с водой, которая у меня вместо увлажнителя стоит, из очешника прикольно выходили пузырьки. Проссал диван (заменим), шерстяные ковры (почистим когда вонять начнут), матрас уже заменили, ободрал и разрисовал обои, правда, сейчас ему это дело надоело (да пусть, зато мне был отдых на 15 минут, а теперь я тоже рисую слонов и новогодние шарики:)) это просто вещи.
у меня был любимый свитер, из Шотландии привезла, шерсть небеленная :) пришли в гости, остались с ночевкой, дети решили создать затемнение, положили мой свитер на настольную лампу, причем положили в слоенном виде, прожгли в нескольких местах.
я оплакивала его несколько лет. А потом встретился с рукодельницей она надоумила меня сделать кожаные заплатки в виде листиков, и он потом еще служил мне верой и правдой
моему 8))) лет)))
он уже успел сломать пару пультов от тв, 1 фотик, 1 планшет, телефон, поцарапанную мебель и рваные обои я не буду писать, еще он в детстве любил стричь одежду и посстельное...)))
Наш старший телик попортил
Диагональю 32':(
Наталья Шумилова
Как ухитрился?
Всё ещё впереди)
Ноут облила. Теперь он работает наполовину. Верх работает, низ нет))
чашку любимую разбил)
У меня брат на тринадцал лет меня младше. Так вот когда я ремонтировал свой мопед, мне было 16 малому 3, он насмотрелся как я вокруг мопеда ковыряюсь. Набрался опыта и повторил, в моем отсутствии.. напихал в карбюратор земли и пыли! Забил канал холостого хода.
Я промывал, чистил, но желаемого результата настройки так и не получил..
Мопед то брыкался, то глох..
"Наремонтировавшись" , психанул и долбанул по мопеду ногой, сломал сустав среднего пальца на ноге..
Теперь брат уже в 10-ом классе, иногда смотрим на мой кривой палец на ноге и вспоминаем веселый случай с мопедом )))
И того: сломанный палец и испорченный мопед..
Мопед то брыкался, то глох..
фух, значит у нас в доме всё в норме) всего и не перечесть, что испорчено. ждём второго, ничего не обновляем. хотя иногда мне кажется, что я плохая мать, раз не могу своему ребёнку объяснить что можно, а что нельзя