Прочие дела домашние
А ваши звери дерутся? Выясняют отношения?
А у нас он один (кот) . На даче ловит птиц, крыс и кротов и приносит на подушку показать (ужас)
Эльмира Афонина
Это он вам свою любовь показывает. Подарки приносит. НЕ ругайте его
Дина Сурду
Так я и не ругаюсь. Мне птичек жалко а крыс боюсь.
У нас кошка и хомяки.. . Драться у них нет возможности, но отношения выясняют всегда бурно. В любое время суток.))
Ага особенно как выйдет на лестничную площадку унюхает чужой запах и его обратно загоняешь в дверь веником а то бросается на ноги и царапает изрядно.
Мои кошаки обычно игрют. Причём, то он (6 лет) на неё (13 лет) нападёт, то она на него. Если не в настроении кто то, то играть отказывается, шипит, рычит. А сегодня ночью кошка как сдурела- сиганула через наш диван и на лоджию с диким шипением. Думала, что они так играли, а муж сказал, что кот мирно спал в кресле... Утром всё нормально...
Вы про кота с мужем?)))
Тут на 2 недели пришлось нашу кошечку отдать моей сестре, у нее тоже кошка одного с моей возраста. Шипели друг на друга, дрались, спали только ночью в разных углах. Наша облюбовала туалет своей сожительницы, подрала все обои где смогла.. . По приезду домой стала совсем чужой - на руки не идет, не ласковая, спит сутками напролет.. . В общем, больше я ее не отдам никому:))
Laura
Видимо до сих пор простить Вам не может, что отдали ее)))
У меня живут два кота и две кошки, коты иногда гоняют кошек, иногда домой придешь, все в колчьях шерсти, слава Богу, без крови.. . а так вроде дружно живут
У меня два пса - кобеля разной породы: 11 лет и 1 год. Малой постоянно достает старичка, лает на него, отнимает игрушки, носится вокруг него - очень активный. А старичок пассивный и ему лень с ним играть, только лёжа огрызается на него и тявкает в ответ. А в целом нормально, даже интересно за ними наблюдать)))
мои кошаки дерутся, гоняют друг друга, но любя