Прочие дела домашние

Могла ли я действительно повлиять на вкусы соседской девочки? +++++

У меня в соседях семья, у них дочь. Стена ее комнаты и моей смежные, слышимость, конечно, тоже неплохая. Я люблю рок-музыку, иногда слушаю громко (днем). Из-за этого раньше случались трения с соседкой, то я мешаю девочке уроки делать, то она со школы пришла спит днем, я конечно делала тише. Но факт в том, что девочка выросла, ей сейчас 14, и стала слушать рок-музыку, причем о-о-очень громко. Я не в претензии, мне нравится, она иногда что-то из нового слушает, чего я не знаю, короче, почти идилия. Но теперь соседка стала мне в вину ставить (то ли всерьез, то ли в шутку), что это из-за меня дочка такую музыку полюбила, и теперь мозги ей с мужем выносит. А вы как думаете, могла я на ее музыкальные вкусы повлиять?
я думаю да! и пусть ее родители вам спасибо скажут-а то бы их дочь сейчас поющие трусы какие нибудь слушала . а рок -это настоящая музыка.
Анна Гибадулина
Лучший ответ
да сейчас половина подростков слушает рок-музыку. по крайней мере она настоящая, чем попса.
Ага, это заразно. У нас сосед снизу слушал металл, так что пол дребезжал, ребенок грудной уснуть не мог, да и мы тоже. А потом, когда мы ползать начали и ходить, его мать прибегала жаловаться, что по потолку стучат сильно. Ну а потом сын женился и родил ребенка. Так теперь от нас требуют вообще на цыпочках ходить, не дай бог детям пробежать. Я же говорю, заразно это.
Она просто с детства поняла, чем можно её родителей доставать и вы ей в этом помогли))))
чисто теоретически, могли. но если бы ей в детстве эта музыка мешала, она бы ненавистью, скорей, к ней пропиталась. молодежь часто (даже, чаще, чем часто :) рок слушает.
в нашем полку прибыло :)
Лучше рок чем "фанерных однодневок" слушать.
А по поводу выноса мозгов родителей.. . Нефиг было нянькаться что вырастили то и получили.
все возможно, может ты ей нравишься и она на тебя ровняется)))
Ирена Кеба
Вполне возможно что и открыли, и в ней самой был скрыт талант, просто вы помогли ей а не родители её. Придёт время когда эта девочка раскроется и проявит себя в чем то. А в душе она скажет вам спасибо когда это осознает сама.