Прочие дела домашние

Могут ли родители супруга повлиять на семейное счастье?

К сожалению, во многих случаях семья распадается по вине родителей мужа или жены, которые сделают всё для "счастья " (как они сами уверены) своего ребёнка. Не всегда их методы оправданы, но своё дело они знают!
Елена Татару
Лучший ответ
Еще как МОГУТ, и не только родители супруга.
Diana Murrr
Если сразу начнёте жить отдельно от родителей, и ходить просто в гости., тогда некого будет обвинять, что счастье не состоялось или наоборот
Ирина Федотова
могут.. еще как могут... только это вряд ли счастьем можно назвать
Могут, если будут вмешиваться в вашу жизнь.
За всех утверждать не буду, скажу за себя: мы сразу после свадьбы со свекрами поговорили и они по сей день никак не влияют на нашу семейную жизнь. За что им ОГРОМНОЕ спасибо! ))))
Я считаю, что многое зависит от женщины )))
Именно этого я Вам и желаю )))
Hadija..mamatsabyr Kyzy
Могут, если супруг учитывает их точки зрения.
Еще как могут! ! Если умные, то не будут мешать молодой семье, но давать какие-то житейские советы могут. Могут также настраивать супругов друг против друга.
еще как могут ((((( Если у сына нет своей головы на плечах. Иногда бывает-взрослый самостоятельный мужчина, а матушка его на мозги незаметно капает-и результат бывает печальным (((
Еще как!!!! Не только повлиять но и управлять молодой семьей могут и разрушить давая кучу "житейских"(ни кому не нужных советов) так как они жизнь прожили и много знают.... Нужно жить отдельно и подальше от родителей что супруга, что супруги-целее семья будет!
Если он маменькин сынок, то однозначно могут!
Да, могут. Надо сразу определить правила игры- "Отцы и дети".
Родители всегда влияют на счастье семейное, к сожалению чаще всего в худшую сторону. Поэтому надо жить отдельно от родителей и желательно в другом городе.
Lissan Farran
Было бы желание повлиять и они свое дело делают метко.
ну не знаю как они могут повлиять, это зависит от харктера каждого человека, я-бунтарь, поэтому когда его мама говрит со мной, она должна тщательно выбирать слова, что бы я не вскипела, а муж.... а муж всегда на моей стороне
Если будут на мозги ему капать, то вполне возможно