Уже пять.. .
девять раз поднялась я
Не по газоном гулять))
Прочие дела домашние
Соседская девочка профигачила по газону. Поругалась с мамой. Паршиво. А Ваше сегодняшнее хокку?
Я развлекалась. Сидя в кафе в торговом цетре. Поедая мороженое с высоты второго этажа наблюдала выступление показательное тренеров нашего фитнесс-клуба. Зрелище впечатляет.
задолбало пьяное быдло.
не понравился у мужа хвостик.
щас пойду на прогулку с битой
не понравился у мужа хвостик.
щас пойду на прогулку с битой
Галина Никитина
Чётак жёстко к нам, быдлу?:-))
А что криминального "профигачила по газону", соседская девочка размером со слона? Ну а мама и есть мама
"....Осень... Шуршат листья... Небо все выше ...Еще одна осень в моей жизни... "...Как так примерно... Осень... Всегда "минор " в настроении...
На улице пасмурно и жарко. На меня напала лень. Сижу в "Ответах".Хорошо однако.))))))
Галина Никитина
Привет! И правда, хорошо!
Температуры нет.
Не капает из носу.
Жить хорошо.
Не капает из носу.
Жить хорошо.
Выбирая между желаемым и нужным погружаюсь в депрессию.. .
А вчера еще казалось, что все получиться (((
на парад студенчества ходила
с 10-45 до 16-00 стояли на Тверской, замерзли как цуцики :D
Мастер сказал: холодильнику кранты. Искала новый - и -Ура! - нашла! Серебристого цвета и с хорошей скидкой.
Не поняла. А чего то ругались, из за того что девочка по газону прошлась. Не глупо ли?
Девочка принесла мне розу. Мама наливает в вазу воды.
Ах! Какой аромат плывёт по дому!
в России по газонам ходить "низзя" . Я был во многих странах и везде можно, а у нас земли ведь больше, чем у кого-либо. Парадокс, про умом Россию не понять.
соседская девочка размером со слона?