Прочие дела домашние

вопрос от зануды:что бы вы сказали соседской девочке-семикласснице,курящей около подъезда на лавочке????

Lyudmila Titova
а что я ей скажу.. . если она открыто курит, то ей по фигу на мнение со стороны.
а то, что это вредно, она и сама знает.
а вообще, я сама курю с 8 класса. так что вряд ли я имею право ее учить)
Гульзифа Исабекова
Лучший ответ
у нас в доме есть одна безобразного вида пьющая и курящая женщина - не старая, но.... внешне просто 1000-летняя мумия. Я бы ее в пример привела - "она тоже с 7 класса курила"
ничего. У неё есть мама- пусть с ней задушевно беседует. Меня не волнует судьба этой девочки она мне никто, чтоб тратить на неё своё время
Ничего. Смысла нет. В этом возрасте они считают, что курить-это признак взрослости. И им плевать на чужое мнение.
ничего.. только что б окурки в урну бросала
Сказал однажды бабуле такой девочки - в ответ отборную брань услышал.
Щас эта бабуля нянчится с незаконно рожденым.
( Курение девчонки видать было еще только цветочками в ее воспитании )
Оля-Ля Зе Бест
Кури деточка, как можно больше. быстрее в ад попадёшь..
ничего....
Надо не ей говорить а её родителям.
...))) Ученице, работая в школе, как то вскользь бросила ...
Уловив, исходящий от девченки - подростка аромат табака ...
- Кури, дорогая! Ногти будут желтые, волосы - вонючие, зубы искрошатся от постоянных отбеливаний, кожа постареет к 25, гормоны " свернутся " быстро - грудь станет обвислая ...
И мне будет совершенно не страшно стареть на фоне тебя, страшилки !
... А детям на лавке лекций, конечно, читать не буду ...
Шикну !
У меня второй этаж, окошкиоколо подъезда, постоянно приоткрыты форточки ...
И запах табака полюбасу проникает в дом ...

... А воспитывать чужих детей вне работы ...
...Это, наверное, просто навязчиво и неприлично .
Lyudmila Titova приветствую коллегу!!!!вот и я задумалась,что сказать,ведь она знает ,что я --"училка"....нравоучения надоели им и в школе,родителям наплевать....ЧТО ДЕЛАТЬ????
Вот к ребёнку обязательно привяжусь с нравоучениями.. .
И пусть хоть что про меня думает... мне всё равно.
Victoria Tumuruc
у нее есть родители, чтобы уму-разуму учить.... ничего не скажу!
ничего. мне до неё дела нет
Что ей осталось жить 10 лет. Потому что потом это будет не жизнь, а борьба с болячками.
ничего, у нее есть свои родители
А мама знает, что ты куришь?
говори не говори на зло будет демонстративней пугать в анатомке надо что было и что будет может дойдет
Елена Черных
Дай закурить!
иногда это может быть опасно для вашей жизни - что-то говорить, у нас тут один сказал ребятам, а они его - того...
сиськи не вырастут.. . я так своей младшей сестре говорила.. . не верит засранка..)
У моего окна часто курят дети. Я им говорю, "Бедные дети, не понимаете, что творите. А когда поймете, будет поздно. Как жаль, что тогда будет невозможно это .исправить в своей жизни"Если хотя бы одного подростка заинтересуют мои слова и он начнет размышлять на тему, что невозможно исправить, то это будет удачей.
тебе ещё детей рожать, дура!!!! =)