Прочие дела домашние
вы чего нибудь тащите с работы
Бывает, что своё туловище!
Русская мудрость-"тащи с работы каждый гвоздь, ты тут хозяин, а не гость".
Работу
У знакомой бабушки ее дедушка считал день напрасно прожитым, если он не принес домой хоть граненый стакан из заводской столовой. У него даже живот от злости болел, если ничего в этот день не скомуниздит)) ) Стаканов у них было.. . несколько сотен. Давали взаймы всему двору на свадьбы и похороны) )
Я сама при переезде под шумок сперла две винтажные глиняные вазочки.. . все равно они никому не нужны были, а я прям в них влюбилась))
работаю учителем в школе - поэтому тащу в основном на работу все! А с работы только себя любимую!
Лена Паркалова
ой, лукавите, наверняка , Вы с работы работу в дом и тащите))))
Я детский массажист, что могу притащить кроме чужих детей, ума не приложу.
ха! да если домой с пустой сумкой приду то такое ощущение что ограбили!)))
Только подумала про это. Ну а как вот - в реке купаться и ноги не замочить??
Тащу работу. которую не успела сделать. а утром то же самое тащу на работу
Ну шины у нас с завода утащить не возможно
ничего не тащу. совесть не позволит
Никак не могу остановиться, ))))))
всё уже украдено до нас!
коннешно и не только домой !!!
я там хозяин, а не гость !!!тащу с работы каждый гвоздь !!!
Да, свои ноги