Прочие дела домашние
А что вы тащили с работы в советские времена? ? Раньше же все что-нибудь тащили:))
Я книги тащил из библиотек. Все мои лучшие раритеты - с практики, да с работы.
Лист ватмана и кальку точно сперла. Карандаши покупала.
Сейчас несоизмеримо больше )))
Я в советское время ещё не работала .А родители ничего домой не тащили. Мама работала закройщицей в салоне. Папа - сварщиком на заводе. Что тащить то?
я просто всё покупала без талонов)) Тащить было нечего уже))
Канцтовары. Вообще не стыдно)
Я застала и советские времена и российские)))) ) так вот сейчас тащат намного больше))) ) Раньше работала на РЛГ, при всем желании было утащить нечего, разве, что установку высотомер)))))
Елена Смирнова
Что такое РЛГ?:)
не все тащили... у кого то и совесть была, а кому о и тащить было нечего.. .
я пошла работать в детсад, чтоб дочку вытащить из болячек ..пришла в группу, а там по другим группвм все растащили, тк год постоянных воспитателей не было... и тащила я из дома-игрушки лишние, книжки, цветы в горшках, чтоб красиво было, еще и рыбок, что пустой аквариум заселить... потом через пару закупок и моя группа не хуже друних стала.. .
лишь раз столкнулась с тем, что и я что то утащить могу-уже дочка в школу пошла, так ее классная очень любила что нибудь с родителей взять, а с меня в ту пору взять нечего-только колоду перфокарт ей и удалось получить... на моих работах не разживешься
Несколько раз притаскивала детей с работы домой: -))
В детском саду работала, а их родители забрать забыли.: -))
Господи! Что можно из школы притащить? В любые времена.
Елена Смирнова
Бумагу и ручки наверно:)
когда СССР развалился, мне было 4 года...
Беру все что плохо лежит )))
Мама рассказывала, когда работала на РЖД, приносила вещи, которые в поезде забывали, зеркало однажды из купе принесла )))
кто раньше тащил - тот и сейчас тащит) ) причем в основном то же самое))
Путёвки заграницу.
деньги
Бензин, солярку, пшеницу, кукурузу, арбузы, свёклу ...и пр.