Прочие дела домашние
Что Вы тащите с работы?
однажды я принесла в своей сумочке рабочую.... стационарную трубку.... старого образца... таких внушительных размеров....:)))) ) до сих пор не понимаю, как она там оказалась... и как можно по весу это не почувствовать....))))))
У меня работа такая.... даже и стащить нечего)
Себя.
Королевы не работают!
Волоку -собственные ноги!!!)))
усталость....: -(((
Иногда усталость, иногда испорченное настроение, иногда все вместе, но когда я захожу домой и вижу глаза своих домочадцев: -))) мне пофиг че там на работе: -))).
канцтовары)))
мусор - по дороге выкидываю!
ничего не тащу. Вообще вся работа должна оставаться на работе.
И носить с работы ничего не надо.. . должно же быть хоть какое-то самоуважение. Да и дома хлам с работы не нужен.
Так как у меня свой бизнес, много не утащишь! А после работы ))) еле еле тащу свои ноги !:))) Удачи и счастья!
Если на работе нечего взять, то это не работа! А беру всё стоящее, что под руку попадётся.
Там уже все утащили до меня, вот гады!
все что плохо лежит)))
Компьютер.
головную боль
ручки шариковые!
Токарно-винторезные станки 1К62 :-D
На работе ты не гость... Утащи хотя бы гвоздь.
С моей ничего не утащишь, даже если захочешь!
Сейчас - злость.
все что не тяжелое
Только себя.
Свою задницу...
С работы.... только головну боль
Я таскала старые журналы по специальности, который начальник выписывал, а потом выкидывал
Денги.
усталые ноги, больную голову и настроенную улыбку для начальства!!!!
Себя бы донести до дома.
если автопилот вышел из строя, то несут меня...
стеклянную посуду