Прочие дела домашние
А Вы ходите на встречу выпустников(муж-жена отпускает?!?)
А мы вместе ходим, а как иначе ведь каждый рассказывает как живет чем половинка занимается и т. п для моей семьи это норма.
Да, хожу...) ) у нас очень дружный был класс..) ) И все рады собраться вновь и вновь..) )
муж спокойно относится к этому...) ) бывало даже к нам после ресторана заглядывали на чаек мои любимые школьные друзья, он не против..)))
пошла бы с удовольствием, да далеко от всех живу...
С этого года ходить не будем, т. к уехала в другую страну.
А с 2003 года до 2009 была один раз.
нет не хожу. Мы с мужем окончили одну школу и в одном классе учились и живем рядом с нашей школой я в ней и работаю. Смысла нет.
нет, у меня нет ничего общего с моими одноклассниками бывшими .Пути-дороги разошлись
Нет, мне это не интересно.
а мне не нужно ничье разрешение, мы не детский сад... И мой муж тоже самостоятельный... а вместе там делать нечего - мы учились в разных местах и в разные годы
Нет, мне это не интересно.
не хожу нынче было 20 лет во 1 не пью, во2 нечем особенно похвастаться, потом давали посмотреть видео и я не сколько не пожалела
муж ходит. Не вижу проблемы.
Сама не хожу, потому, что ниразу не встречались (или я об этом не знаю)
хажу холост !!!