Прочие дела домашние

Свекровь в гостях. ПОМОГИТЕ!!!!

Чем помочь? Я люблю свою свекровь и всегда рада её приезду и стараюсь как можно дольше задержать её в гостях:)
Zagipa Chokunova
Лучший ответ
Начните ремонт. А она пусть обои обдирает.
Или скажите ей"Дорогая мама. Как хорошо, что вы приехали"И впрягите её готовить на всю вашу семью. Пусть кухарит.
Кр
Кристина
Позовите меня, я стану развлекать вашу свекровь, спаивать ее и она забудет о тебе....
Как я вас понимаю! Включайте теорию "выключенного утюга",не давайте себя выводить на эмоции.
Надя Орлова
А какую помощь ожидаете? Забрать ее у Вас надо? Давайте, пересылайте ко мне.
А вообще, свекровь - это МАМА Вашего мужа. Для него она святая. Также как и для Вас Ваша мама святая. И Вам не понравится, если к Вашей маме ТАК будут относиться.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.. .
Что умеешь делать руками? ..
ЗАДУШИ её!
сочувствую очень, но это лучше, чем когда она живёт в двух метрах
Лизка Савена
Вам везет. Вот когда к нам свекр заявлялся.. . ((((((((((
просто представьте что некоторые с ними ВСЮ жизнь живут. должно полегчать.
**
****julia***** *
К нам тоже свекровь заходит в гости и как у многих - раньше у меня с ней были не очень добродушные отношения - но я старалась ей как то угодить-но со временем эт прошло-поняла что как бы из кожи вон ты не вылазишь-один хвост хорошей не будешь-всё равно найдёт кучу недостатков----сейчас мне как говорится "похвосту" её какие либо нравоучения-если что то не так --говорю ей это и не молчу как овца в загоне соглашаясь со всеми её выходками-она у нас очень большая пессимистка и её чрезмерная забота в чёрных оттенках-- достаёт всех даже её сына т. е моего мужа. И старшие сыновья не очень рвуться её навещать-потому что задолбит--не так едите-не то едите-не так сидите--- ну и так далее. А вот если читать-писать-считать-это у неё с детишками намного лучше получается-терпения много и за это я ей очень благодарна.
Помню её одну смешную фразу---племяшка мужа носилась - прыгала по квартире . Свекровь не долго думая крикнула ей"выпулила как с автомата"----"Линда --Не бегай--вспотеешь-замёрзнешь-простышень-заболешь. Племянница остановилась - села на стул и задумалась минуть на 15....столько глаголов сразу для полутора годовалого ребёнка - оказалось слишком много.
Свекровь приехала в гости -- так пусть займётся внуками а не учит вас как жить.