Прочие дела домашние

А для Вас что является поводом...нажраться на выходных?)))

1.собственно выходной.
2.наличие предметов для нажирания.
3.подходящее настроение.
4.наличие здоровья.
5.справка от нарколога.
6.хорошие соседи сверху.
7.плохие соседи снизу.
8.богатые родственники.
9.завтра не на работу.
Антонина Смирнова
Лучший ответ
Галина Пономарева а ежели справки не будет?)))
Нужно событие.. . да такое!! ! Потому как я практически не нажираюсь, но если нажрался так нажрался.. . неделю отходняк!
Елена Л
Галина Пономарева например какое???
рождение девочки?)))))
Сам факт наличия выходных )))))
Была бы вододочка, а повод мы найдем!!)))
Галина Пономарева приветтт вреднюка!
Выходные и есть повод. Мы и в будни с таким же успехом можем... (тоКА не хотим).
Елена С.
Для меня сам факт выходных.
Друзья, баня, шашлык.... девочки!)))) ) не, ну если девочки нажираться не стОит... а может и не стоИт))))))))))))))))))))))))))
Галина Пономарева привет плинтус...осталось..дхера всего))))
в карты играем с субботы на воскресенье. под это лихо пьется у нас. Приколы, шутки. Поржать вообщем собираемся. В остальные выходные когда нет тусы не пьем.
Исключительно настроение на букву " Х ".)))
При чём хоть "ХО... О",хоть "ХУ... О" без разницы...)))))))))))))))
Marina Marina
Галина Пономарева привет шапуль
Екатерина Чупрова Привет Шапа!!! А я знаю как теток клеить!)))
Не нажираюсь
Вот не замечал, что для нажраться повод нужен. . Хочется - взял да нажрался. А повод. . да хоть первая суббота на неделе.
Подруги заняты муж к друзьям свалил СКУЧНОООООООООООООООООООООООО
Г о л о д ))
Мне очень редко когда хочется нажраться, и не обязательно это выходной.
Это зависит скорее от настроения.
А выходными хочется отдыхать и не обязательно вообще пить, отдыхать можно и без выпивки.
А я больше не пью и меньше тоже. С бухлом не дружу вот теперь думаю как распрщаться с моими едниственнми верными подругами сигаретами.
Анна Якупова
Это сладкое слово ПЯТНИЦА)))))
Lyuda Kalinina
есть что выпить - уже повод
а когда, если пятидневка