Отметили 1 сентября хорошие девочки!!
посмотрите ссылку и дайте свой ответ
Прочие дела домашние
Скажите свое мнение, вот такие девочки будут хорошими женами и матерями?
Они вообще матерями стать не смогут.. .
Меня тоже поражают подобного рода видеоролики... Недавно ВК наткнулась на видео, в котором заснято то, как развлекаются подростки.... Это ужас... Я своим глазам не поверила: пиво, сигареты, какие-то подвалы, простите за откровенность - но даже секс.. Причем, на вид им лет 13-14...не больше... Ну ладно эти кобылы - уж взрослые, что на вашем видео.. А вот в остальном.... Просто таким образом малолетки стараются повзрослеть, а вот потом, когда действительно - повзрослеют в силу возраста - пожалеют.... но будет уже совсем поздно....
Аечка =)
а вы как развлекались когда были подростком?
А что мешает им быть хорошими матерями в будущем? Нагуляются, набесятся и будут гнездо вить семейное, вся страна так живет!
будут.... один раз в жизни засветиться в таком виде еще ни о чем не говорит
В красной курточке точно будет! Вон какая заботливая, и стойкая)))) )
Глупости все это…. .
Вали ты.... со своими сюжетами....
Алла Доля
почему валить, не было таких сюжетов не было бы и моих вопросв, значит есть что снимать
Я - хорошая жена и мать, но если посмотреть на меня 10-15 лет назад, никто бы этого не сказал. Лучше свое выпитьи выкурить в 18, чем начать в 30...
у них еще все впереди, могут и одуматься и исправиться...
сто лет назад это видела, возможно будут хорошими.. .
время не только лечит, но и учит
ойёйёй.. какие все правильные, кто из нынешних жен и матерей не напивался до такого состояния ))))
Гурняк Светлана
вот и я про то же
Алла Доля
действительно
а че, у Вас не было подросткового периода? каждый его проживает по-своему. я вся в черном ходила, курила-пила тоже, из дому сбегала. прошло много лет, родила ребенка, стараюсь быть хорошей мамой... что ж такого-то...
вот дуры то ( даже не знаю, смогут ли они после всего этого родить
Если одумаются, то будут
от мальчика зависит. если протрезвица.